Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

«Бош Термотехника» запускает юридические курсы для монтажных организаций
Информация может быть не достоверна

«Бош Термотехника» запускает юридические курсы для монтажных организаций
23.09.2019
26 сентября «Бош Термотехника» проведет первый юридический семинар для владельцев и руководителей монтажных организаций.

26 сентября «Бош Термотехника» проведет первый юридический семинар для владельцев и руководителей монтажных организаций. А также для тех, кто решил организовать и вести монтажный бизнес в соответствии с действующим законодательством.


Необходимость в разработке новой программы возникла по результатам необычного семинара «Про бизнес». Необычность состояла в том, что он был посвящен не продукции бренда, а организации и управлению бизнесом. Семинар провели специалисты и партнеры «Бош Термотехника» при поддержке консалтинговой группы «Текарт». Мероприятие состоялось в июле текущего года в учебном центре компании в Химках. Затронутые там юридические вопросы вызвали высокий интерес слушателей, они высказали просьбу о создании отдельного обучающего курса.


«Бош Термотехника» всегда открыта к сотрудничеству с партнерами — монтажными организациями и АСЦ, поэтому уже через полтора месяца в расписании учебного центра eAcademy появился курс «Ключевые моменты организации бизнеса».


Ближайшая дата семинара — 26.09.2019, программа рассчитана на несколько часов и проводится в учебном центре в г. Химки Московской области.

Тренер — практикующий юрист Алексей Харитонов.


В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:


  • Выбор организационно-правовой формы.

  • Порядок регистрации бизнеса в государственных органах.

  • Получение необходимых разрешительных документов.

  • Виды систем налогообложения.

  • Порядок найма сотрудников.

  • Договоры с клиентами.

  • Гарантийные обязательства.

  • Акты выполненных работ.

  • Способы приема оплаты.



Записаться для участия в семинаре можно на сайте eAcademy Bosch в разделе «Юридические курсы». Обучение проводится бесплатно, как и другие курсы «Бош Термотехника». Количество мест ограничено.

В дальнейшем планируется проведение юридических курсов в других городах. Следите за расписанием на сайте «Академии» - https://training.bosch-climate.ru/LmsSui/Login.aspx

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
19 октября 2018 года в офисе компании Bosch в Химках прошла серия мастер-классов от бренда Buderus для монтажных организаций.
30.11.2018
14 июня на базе отдыха «Восток» под Новосибирском прошло масштабное мероприятие для партнеров «Бош Термотехника» в Сибири.
30.07.2018
«Бош Термотехника» расширила каталог подарков в программе лояльности Bosch Plus для монтажных организаций, которые устанавливают оборудование компании.
09.08.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка.
12.10.2018
Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2018 г. вступили в силу новые правила получения баллов за установку отопительного оборудования Bosch для монтажных организаций, зарегистрированных в программе Bosch Plus.
12.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
17 июня 2019 года в своем офисе в Химках компания «Бош Термотехника» провела для партнеров нетипичный семинар.
31.07.2019
Присоединяйтесь к трехмесячному марафону «Бош Термотехника» и получайте больше баллов за монтаж котлов Buderus!
03.08.2018
Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372 Новый напольный конденсационный котел Buderus KB372
Информация может быть не достоверна
Компания «Бош Термотехника» представляет новинку — напольный конденсационный газовый котел Buderus Logano Plus KB372 для загородных домов и небольших производственных или офисных помещений.
02.07.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка. Новая платформа eAcademy сделает процесс более простым и прозрачным.
12.10.2018
В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества? В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?
Информация может быть не достоверна
ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом.
24.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-97-12
  • 41400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.bosch-climate.ru/
Компания ООО «Бош Термотехника» представляет в России продукцию мирового производителя энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения Bosch Thermotechnology.
×