Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинка Viega Visign for More 200 — эксклюзивный стиль безрамочных кнопок.
Информация может быть не достоверна

Новинка Viega Visign for More 200 — эксклюзивный стиль безрамочных кнопок.
10.11.2019
Компания Viega представляет новую серию кнопок смыва Visign for More 200, которая получила награду выставки ISH за дизайн — престижный знак качества «Design Plus powered by ISH 2019».

Компания Viega совместно с дизайн-агентством из Дармштадта (Германия) разработала абсолютно новый стиль безрамочных кнопок смыва Visign for More 200, которые сразу притягивают взгляд за счет яркого визуального исполнения. Клавиши малого и большого смыва поднимаются в легком изгибе, создавая эффект волны. Кнопка смыва словно плывет по поверхности стены.

Поистине уникальной особенностью дизайна новых кнопок является отделка шпоном натурального дерева. Тонированный мореный дуб привносит в ванную комнату ощущение природы и тепла благодаря не только привлекательному внешнему виду и тактильным ощущениям, но также и позитивному влиянию на климат помещения. Обе клавиши вырезаны «из одного ствола», то есть имеют парный узор. Это делает каждую кнопку смыва уникальным изделием.

Поскольку ванные столь же разнообразны, как их пользователи, в системе Viega Visign найдется подходящая кнопка смыва для любых санузлов и вкусов — от эмоциональных до рациональных, от сдержанных до экстравагантных. Варианты Visign for More 200, выполненные из цельного высококачественного закаленного стекла, выделяются особой элегантностью и блеском, расставляя четкие акценты в интерьере. Вы можете выбрать черное или белое стекло, антрацит или позолоченную нержавеющую сталь, а также теплый медно-золотистый цвет. Таким образом, серия кнопок смыва Visign for More 200 отвечает всем требованиям дизайна.

Адаптивный монтаж без использования инструментов

Новые кнопки смыва Viega Visign монтируются без использования инструментов. Кроме того, все новые кнопки смыва совместимы со смывным бачком Prevista. Поэтому выбор дизайна определяется только вкусом, а не техникой. Для всех кнопок смыва Visign for More возможен монтаж заподлицо с кафельной плиткой, а также установка загрузочной шахты.

Так, две кнопки смыва серии Visign for More в качестве опции или в серийном исполнении оснащены световой монтажной рамкой, реагирующей на движение — для ориентации в темноте. Кроме того, для большинства кнопок смыва Visign for More можно запрограммировать гигиеническую функцию Viega. В результате активация смыва унитаза происходит регулярно и автоматически, обеспечивая постоянную чистоту.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Viega назвала основные тренды сектора HVAC Viega назвала основные тренды сектора HVAC
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила на выставке ISH-2019 свои инновационные разработки и назвала ключевые тренды в отрасли.
24.04.2019
Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018
Идеальная чистота: топ-5 решений для санузла Идеальная чистота: топ-5 решений для санузла
Информация может быть не достоверна
Современный санузел давно перестал быть помещением техническим, выполняющим чисто утилитарные функции. Сегодня все стремятся оформить его красиво и стильно, и фантазия дизайнеров не знает границ.
26.10.2018
Эмоциональный дизайн ванной комнаты. Эмоциональный дизайн ванной комнаты.
Информация может быть не достоверна
Функциональность и продуманный дизайн системы Viega Steptec.
22.06.2018
Революционная сантехническая новинка Viega Prevista. Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Информация может быть не достоверна
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.
09.03.2020
Совсем скоро рядом с метро «Ботанический сад» откроется китайский многофункциональный комплекс «Парк Хуамин», окруженный великолепным парком на берегу Яузы.
09.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Стиль арт-деко в интерьере Стиль арт-деко в интерьере
Информация может быть не достоверна
Стиль арт-деко дает возможность создавать оригинальный и утонченный дизайн, компоновать различные детали интерьера, сочетать классику и эпатаж. Благодаря этому он не утратил популярности и сегодня.
24.05.2017
СТИЛЬ АРТ-ДЕКО (АР-ДЕКО) В ИНТЕРЬЕРЕ СТИЛЬ АРТ-ДЕКО (АР-ДЕКО) В ИНТЕРЬЕРЕ
Информация может быть не достоверна
Стиль Ар-деко ориентируется на прошлое, стремясь к роскоши, отрицает аскетичность в интерьере и воплощается в удивительном сочетании примитивного и экзотического искусств.
17.07.2019
Фирменный стиль Фирменный стиль
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас фирменный стиль.
15.03.2016
Фабрика Ламинам презентовала две новинки из серии Stone.
18.04.2016
Студия Миланский дом приоткроет вам тайну классического стиля в дизайне итальянских кухонь
26.12.2016
Дизайн интерьера в классическом стиле Дизайн интерьера в классическом стиле
Информация может быть не достоверна
Современный классический стиль в интерьере не стоит путать с классицизмом – художественным направлением в архитектуре и интерьере, которое получило широкое распространение в Европе в XVI-XVIII веках.
30.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×