Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Информация может быть не достоверна

Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
12.12.2019
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.

Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, приняла участие в третьем форуме индустрии гостеприимства West Horeca Forum. Мероприятие прошло в конце ноября в Калининграде и собрало на своей площадке более 700 человек. Это самое крупное региональное мероприятие, посвященное индустрии гостеприимства.

Компания Viega со свои давним партнером, инженерно-торговым центром «Контуртерм», приняла активное участие в работе форума и в выставке «HoReCa — под ключ». На совместном стенде были представлены сантехнические решения Viega, которые с успехом применяются на сотнях объектов в индустрии гостеприимства, как в России, так и по всему миру. В частности, продукция Viega установлена в гостинице «Москва», отеле InterContinental Moscow Tverskaya, отеле класса люкс «Русские Сезоны» в Сочи, отеле «Mercure Воронеж Центр», ресторане «Восход» и кафе «Зарядье» в одноименном парке в Москве.

Представитель компании Viega Константин Макешин ознакомил посетителей форума с главной новинкой 2019 года — инновационной модульной системой скрытого монтажа для ванных комнат Prevista. У Prevista очень практичная концепция: из немногочисленных универсальных деталей и узлов легко собираются разнообразные крепежные конструкции для стандартной сантехники и стеновых панелей. Это упрощает логистику, хранение на складах и монтажные работы. Такой подход позволяет оптимально расходовать бюджет при строительстве общественных объектов.

Для инсталляций Prevista компания Viega предлагает широкий выбор дизайнерских панелей смыва, в том числе и модели с бесконтактным управлением, которые обеспечивают максимальную долговечность и гигиену в санузлах общественного пользования.

Также на стенде были представлены знаменитые душевые лотки Viega Advantix Vario, которые многие годы являются лидером продаж в своем сегменте. Эти и многие другие сантехнические решения Viega вызвали неподдельный интерес у владельцев гостиниц, кафе и ресторанов.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Viega назвала основные тренды сектора HVAC Viega назвала основные тренды сектора HVAC
Информация может быть не достоверна
Компания Viega представила на выставке ISH-2019 свои инновационные разработки и назвала ключевые тренды в отрасли.
24.04.2019
Технический эксперт VII Национального чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление», региональный представитель немецкой компании Viega рассказывает об итогах мероприятия.
26.06.2019
Компания Viega открыла свой первый склад в России. Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
Компания Viega представляет новую серию кнопок смыва Visign for More 200, которая получила награду выставки ISH за дизайн — престижный знак качества «Design Plus powered by ISH 2019».
10.11.2019
Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress Viega представляет долгожданную новинку: система Smartpress
Информация может быть не достоверна
Благодаря инновационным пресс-фитингам Smartpress, Viega добилась крупного прорыва в технологии монтажа металлопластиковых труб. Пресс-фитинги сделаны из нержавеющей стали и бронзы
22.11.2017
Авторы дизайнерского проекта Ирина и Ольга Сундуковы рассказали о своей практике работы с Viega.
19.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

С 11 по 14 февраля 2020 года в Москве прошёл Aquatherm Moscow 2020 – 24-я международная выставка бытового и промышленного оборудования.
07.07.2020
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Снижение цен на сантехнику от ООО «ЛАВАЛЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЛАВАЛЬ», занимающаяся оптовой и розничной реализацией сантехнической продукции, сообщает своим потенциальным клиентом о выгодном специальном предложении.
20.04.2017
Компания «Торговый Дом Воронцов» на выставке MosBuild 2020 Компания «Торговый Дом Воронцов» на выставке MosBuild 2020
Информация может быть не достоверна
Компания «Торговый Дом Воронцов» совместно с фабрикой по производству сантехники SSWW примет участие в 26-ой международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2020.
05.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • www.viega.ru/
Viega Group является одним из мировых лидеров по производству водопроводно-отопительных систем и широкого спектра водосливной арматуры.
×