Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

О компании
Информация может быть не достоверна

08.04.2014
Комплектация строительных объектов трубами ПВХ труба ВЧШГ труба ПНД задвижка МЗВ кран пожарный шкаф пожарный ШПК рукав пожарный Оптовая продажа сантехнического оборудования и труб

 Компания ООО «АКВАКОМПЛЕКТ» молодая динамично развивающая компания по продаже сантехнического оборудования и трубопроводной арматуры. ООО "АКВАКОМПЛЕКТ" имеет достаточно широкую инфраструктуру партнерских связей, благодаря которой мы способны решать задачи любой сложности. Мы поставляем продукцию отечественных и мировых производителей.

    Деятельность нашей компании направлена на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.

   Мы предлагаем самые удобные и выгодные условия работы с покупателями: продажи оптом и мелким оптом, гибкие цены в зависимости от объемов закупки. Наши менеджеры оперативно подберут решения комплектации Вашего проекта и приложат максимум усилий для облегчения Вашей работы.

    В нашей компании организована надежная система доставки в максимально сжатые сроки по Москве, ближнему Подмосковью и регионам России через транспортную компанию.

Благодаря индивидуальному подходу к клиентам, менеджеры компании «АКВАКОМПЛЕКТ» помогут подобрать наиболее подходящую для вас продукцию. У нас вы найдете более выгодные конкурентные цены на трубы ПНД технические. Позвоните нам по телефону +7 (499) 340-92-03 или пишите 3409203@mail.ru  наши менеджеры всегда ответят на все интересующие Вас вопросы. Сайт  http://www.5akvakomplekt.ru

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2009 года в Санкт-Петербурге прошла специализированная выставка "Котлы и горелки", активное участие в которой приняла компания Энерготепломаш.
24.05.2011
Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.
26.11.2013
Компания «Парадиз» предлагает изготовление изделий из натурального камня - мрамора, гранита, оникса, травертина.
23.05.2014
Акция «Золотая середина лета» от компании «Парадиз»! Акция «Золотая середина лета» от компании «Парадиз»!
Информация может быть не достоверна
Компания «Парадиз» делает своим клиентам летний подарок. С 1 июля по 1 августа все работы по изготовлению изделий из натурального камня обойдутся Вам на 20% дешевле!.
08.07.2014
Компания ASTARTA — разработчик и производитель решений для декорирования интерьеров — приняла участие в отделке внутреннего помещения Башни Эволюции.
12.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 340-92-03
  • г. Москва 1-ый Красносельский пер д.3
ООО"Аквакомплект" динамично развивающая компания по продажи сантехнического оборудования и трубопроводной арматуры
×