Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
26.11.2013
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.

Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества. Мы убеждены в том, что дома из дерева не только экологичны, практичны и долговечны, но и очень красивы.

В советскую эпоху дерево как стройматериал утратило свою популярность. Сейчас с возвратом к русским традициям, ростом благосостояния и появлением новых технологий утепления и огнезащиты, его вновь полюбили.

Многолетний опыт позволил нам стать настоящими профессионалами в области строительства домов и бань из бруса и бревна. В нашем портфолио собрано множество успешно реализованных проектов различного формата и стоимости.

У нас собственное производство, которое находится в Кировской области. Место было выбрано неслучайно, о здешней древесине еще в XIX в. писали, что она «неподвластна гниению».

Мы используем в строительстве деревянных домов только высококачественные хвойные породы, которые заготавливаются исключительно в зимний период.

В основе нашего подхода лежит искренняя любовь к своему делу. Мы видим свою цель в том, чтобы строить экологичные и комфортные дома, которые многие годы будут радовать своих хозяев, их детей и внуков.

Мы осуществляем проектирование, продажу готовых комплектов, строительство деревянных домов, бань, беседок и других уличных сооружений под ключ, монтаж инженерных систем и чистовую отделку. Мы ценим оказанное нам доверие и берем на себя полную ответственность за качество всех выполняемых нами работ.

Если вы сделали выбор в пользу деревянного строительства,

добро пожаловать в "ЭкоРосДом"!

По всем вопросам звоните по тел +7(495) 9227573

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2009 года в Санкт-Петербурге прошла специализированная выставка "Котлы и горелки", активное участие в которой приняла компания Энерготепломаш.
24.05.2011
Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент Товары и услуги компании НПЦ Вектор-Кондвент
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании НПЦ Вектор-Кондвент является производство и поставка вентиляционного оборудования, оборудования для промышленного кондиционирования, отопительного оборудования
19.08.2012
График работы компании "Стабовоз". График работы компании "Стабовоз".
Информация может быть не достоверна
Расширенны временные границы работы компании "Стабовоз".
12.01.2013
О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
Алюминиевая система Alumark (алюмарк) компании «Стройимпериягрупп» успешно прошла испытания в НИИСФ РААСН.
06.02.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 922-75-73
  • г. Москва, Старокоптевский переулок д.7
  • www.ecorosdom.ru
Компания ЭкоРосДом занимается строительством домов и бань из оцилиндрованного бревна под ключ. Строительство фундаментов под ключ. Проектирование.
×