Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания Selena запускает обновленную линейку герметиков для кровли
Информация может быть не достоверна

29.09.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional. Продукты предназначены для широкой сферы применения и демонстрируют исключительную адгезию к большинству кровельных материалов. А главной особенностью новинок является возможность их использования в экстремальных условиях, в том числе под водой. 

Уже в конце сентября на российском рынке станут доступны новые герметики для кровли от компании Selena. Среди уникальных свойств продуктов стоит отметить высокую адгезию к различным поверхностям, как к впитывающим, так и к невпитывающим: металл, керамика, ПВХ, кирпич, бетон и др. Кроме того, все представленные новинки могут наноситься на влажные поверхности, а главное, быстро и эффективно герметизировать швы и протечки даже под водой.

К примеру, одна из новинок - Клей для кровли TYTAN. Этот однокомпонентный клей в виде однородной пасты подходит для широкого спектра применения: плитка, листовой металл, черепица, бетон, металлические и ПВХ водостоки и др. При этом новинка не теряет свои свойства под воздействием погодных условий, таких как кислотный дождь, УФ-излучение, а также большинство химикатов. 

Клей для кровли TYTAN гарантирует быстрое начальное схватывание, высокую прочность соединения и эластичный шов. Важно и то, что продукт не содержит растворителей, а значит, не разрушает чувствительные поверхности. 

Идеальным решением при необходимости герметизации водостоков и крыши даже под дождём и при температуре до -10°C станет TYTAN Professional Герметик Специализированный для Кровли. Он отлично схватывается с различными поверхностями, включая битум, клинкер и сталь. Продукт способен заполнить как стандартные, так и нестандартные зазоры, обеспечивая при этом прочный и долговечный шов. Важно и то, что герметик сочетается со всеми типами кровельных мембран, что крайне удобно при любых кровельных работах. 

Tytan Professional Герметик для экстренного ремонта Кровли X-treme на базе каучука способен в кратчайшие сроки герметизировать поверхность и устранить протечки при самых экстремальных условиях от -10°C до +40°C, а также в сильный дождь, град, снег. Его однокомпонентный состав широкого спектра применения создает пластично-эластичный шов, характеризующийся высокой долговечностью и застывающий за счет испарения растворителя. Кровельный герметик X-treme рекомендуется для поверхностей с различным тепловым расширением. Благодаря своим исключительным характеристикам новинка подходит не только для ремонта кровли, но и для ремонта лодок. 

Все представленные кровельные герметики Tytan Professional соответствует самым высоким требованиям как частных, так и профессиональных пользователей. Продукты просты в применении и обеспечивают эффективный и долговечный результат. Удобно и то, что новинки не обесцвечивают поверхности, поддаются окрашиванию и устойчивы к возникновению плесени и грибка.
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.
09.07.2014
Удобная герметизация
Информация может быть не достоверна
Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выпустила новую удобную упаковку для нескольких продуктов своего бренда TYTAN.
23.07.2014
Компания Selena в 2014 году выводит на российский рынок продукт для профессионального строительства.
29.08.2014
Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional! Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional!
Информация может быть не достоверна
Один из победителей проекта, запущенного компанией «Селена Восток», посетил настоящий замок в Германии, который он виртуально возвел в on-line игре на специализированном промо-сайте.
27.03.2014
Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России.
07.03.2014
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-гипермаркет Buildstor реализует широкий ассортимент металлоизделий для строительства и реконструкции кровли, фасада и забора.
13.02.2021
Зачем нужны аксессуары кровле Зачем нужны аксессуары кровле
Информация может быть не достоверна
Ксессуары для кровли — это необходимые элементы при устройстве крыши любого здания, которые не только придадут ему стильный внешний вид, но и также защитят его от многих неприятностей.
17.09.2013
Компания ASTARTA — разработчик и производитель решений для декорирования интерьеров — приняла участие в отделке внутреннего помещения Башни Эволюции.
12.09.2014
Компания ASTARTA — производитель декоративных отделочных поверхностей для потолка, стен и предметов мебели — приняла участие в выставочном проекте «ПИР Экспо»
25.11.2014
Компания «Терра» реализует широкий спектр строительных материалов, необходимых для качественного выполнения общестроительных, отделочных и монтажных работ.
26.01.2020
Компания «Вятский лес» предоставляет полный комплекс услуг по строительству деревянных помещений под ключ для жителей Москвы и области.
30.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×