Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Selena представила новую технологию кладки стен из газобетонных и керамических блоков
Информация может быть не достоверна

29.08.2014
Компания Selena в 2014 году выводит на российский рынок продукт для профессионального строительства.

Компания Selena в 2014 году выводит на российский рынок продукт для профессионального строительства. Клей TYTAN Professional предназначен для кладки газобетона и керамических блоков. Технические характеристики новинки повышают производительность кладочных работ более чем на 50%, снижают финансовые расходы и существенно сокращают временные затраты со стороны пользователя.

Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок Клей для кладки газобетона и керамических блоков. Продукт применяется при возведении несущих стен малоэтажных строений, самонесущих стен и перегородок любых типов зданий. Новинка представляет собой однокомпонентный полиуретановый клей-пену. Одного баллона состава достаточно, чтобы заменить 25 кг обычного тонкослойного кладочного раствора. Это не только позволяет добиться существенной экономии денежных средств, но избежать производственных отходов: пыли, подтёков, брызг и пр.

Клей обладает коэффициентом теплопроводности λ = 0,036 Вт/м*K. Это устраняет влияние «тепловых мостиков» через швы кладки и повышает теплотехническую однородность наружных стен. Кроме того,новинка позволяет проводить работы при температуре от -10 С до +30 С без использования воды, что особенно важно в зимнее время.

Помимо прочего, состав не требует предварительной подготовки перед применением, стоит только немного встряхнуть баллон и надеть на него монтажный пистолет. Таким образом, нет необходимости в использовании воды, электроэнергии и дорогостоящего специализированного набора оборудования.

TYTAN Professional Клей для кладки газобетона и керамических блоков получил техническое одобрение Польского Института Строительных Технологий (ITB – Instytut Techniki Budowlanej). Уже более 6 000 частных домов в 8 странах мира (Финляндии, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Италии и Казахстане) построено с применением данного продукта компании Selena.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.
09.07.2014
Удобная герметизация
Информация может быть не достоверна
Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выпустила новую удобную упаковку для нескольких продуктов своего бренда TYTAN.
23.07.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
«Селена Восток» на SibBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске прошла первая Неделя выставки SibBuild 2014, крупнейшего делового события строительного рынка Сибири и Дальнего Востока.
18.02.2014
Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России.
07.03.2014
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Строительство саун по новым технологиям! Строительство саун по новым технологиям!
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании "SaunaMan" освоили новые более современные технологии строительства саун!
06.07.2015
Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Информация может быть не достоверна
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.
23.11.2016
Цветной кладочный раствор Основит Брикформ МС11 Цветной кладочный раствор Основит Брикформ МС11
Информация может быть не достоверна
Решение для кладки стен от Основит - цветные кладочные растворы Брикформ МС11
14.07.2020
Размышления о доме Размышления о доме
Информация может быть не достоверна
Хотите построить свой дом? Не знаете с чего начать? Много информации? - Прочитайте нашу краткую статью для тех, кто еще не знает как и из чего будет строить свой дом...
02.12.2014
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
Строительство загородных коттеджей: выбор стилистического направления и материалов
11.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×