Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Selena представляет новые герметики для монтажа окон и дверей
Информация может быть не достоверна

09.07.2014
В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.

В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок   новые продукты для оконного сегмента. «Клей-герметик для окон ПВХ» и «Силиконовый герметик Neutral PRO» применяются при установке и производстве оконных профилей с целью оказать незаменимую помощь как при индустриальном, так и при частном использовании.

Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии,  расширила  ассортимент продуктов для производства и монтажа оконных и дверных профилей. Обе новинки отлично подходят как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Так, TYTAN Professional «Клей-герметик для окон ПВХ» успешно применяется в бытовых условиях для установки оконных рам и дверей и склеивания труб. В промышленном производстве – для склеивания нащельников, откосов, отливов, уголков, хомутов, дождевых желобов, жалюзийных планок, а также для герметизации швов в окнах ПВХ. Одна из его отличительных особенностей – белоснежный цвет, который очень важен при подобном монтаже. 


Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +15°С (48 часов для ПВХ труб). Получаемое соединение отличается высокой адгезией к ПВХ и, как результат, – прочностью на сдвиг и разрыв. Шов получается долговечным и устойчивым к агрессивному воздействию окружающей средывлаге и ультрафиолету.

Другая новинка – TYTAN Professional «Силиконовый герметик Neutral PRO» – это однокомпонентный эластичный герметик, отвердевающий под воздействием паров влаги воздуха. Он предназначен для наружной и внутренней герметизации и затирки всех швов вокруг окон и дверей и защиты от проникновения влаги.

Время образования поверхностной пленки  продукта происходит за  5 – 25 минут при температуре от +5°С до +40°С. Полное отверждение и полимеризацияза 24 часа. «Силиконовый герметик Neutral PRO» имеет очень хорошую адгезию к ПВХ, металлу и дереву, устойчив к ультрафиолету. Он полностью нейтрален и не вызывает коррозии металлов и щелочесодержащих поверхностей, таких как: бетон, строительные смеси, фиброцемент, имеет отличные механические характеристики и низкую степень усадки.

Оба продуктаTYTAN Professional  «Клей-герметик для окон ПВХ» и TYTAN Professional  «Силиконовый герметик Neutral PRO»входят в комплексную систему EuroWindow, предназначенную для специалистов оконного сегмента. Система EuroWindow – это эффективный способ долговечной герметизации оконных соединений в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ Р 52749-2007 к монтажным швам.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional! Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional!
Информация может быть не достоверна
Один из победителей проекта, запущенного компанией «Селена Восток», посетил настоящий замок в Германии, который он виртуально возвел в on-line игре на специализированном промо-сайте.
27.03.2014
Компания Selena в 2014 году выводит на российский рынок продукт для профессионального строительства.
29.08.2014
Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России.
07.03.2014
«Селена Восток» на SibBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске прошла первая Неделя выставки SibBuild 2014, крупнейшего делового события строительного рынка Сибири и Дальнего Востока.
18.02.2014
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы.
20.06.2023
10 апреля 2019 года компания «Сервис Быт» расширила своё техническое оснащение новым оборудованием для видеодиагностики канализационных труб.
17.05.2019
Для монтажа системы вентфасадов онкологического центра применена химическая анкеровка. Технология предполагает введение в отверстие для крепёжного элемента специальных составов на основе винилэстера.
01.10.2023
Компания РОКВУЛ выпустила на рынок новый супертонкий продукт для создания акустического комфорта в помещениях – «Лист звукоизоляционный. ЗАЩИТА ОТ ШУМА».
23.01.2024
Особенности монтажа многоуровневых потолков Особенности монтажа многоуровневых потолков
Информация может быть не достоверна
Многоярусные подвесные потолки – отличное дизайнерское решение для дома или квартиры. Их можно устанавливать в любом помещении – в гостиной, прихожей, спальне, ванной комнате, на кухне.
17.11.2014
Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×