Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014
Информация может быть не достоверна

07.03.2014
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России.

Компания «Селена Восток» со своим брендом KVADRO также приняла участие в мероприятии, представив обновленную линейку продуктов строительной химии как для профессионального, так и для частного использования.

 

В конце февраля в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» прошла 24-я выставка YugBuild, которая уже не первый год становится центральным событием строительной отрасли Юга России. К участию в мероприятии были приглашены представители известных отечественных и зарубежных компаний. Свой стенд с ассортиментом средств для ремонта и монтажа бренда KVADRO представила компания ООО «Селена Восток».

 

В перечень продукции KVADRO, привезенный  компанией на YugBuild, вошли различные монтажные пены, клеи и малярные ленты. Особое внимание «Селена» уделила теме герметиков, в этом направлении было показано более десяти видов продуктов для изоляции. В их числе: Герметик Универсальный, прозрачный Герметик Нейтральный, Герметик для Аквариумов, Герметик Санитарный и т.д. Кроме того, в преддверии грядущей весенней оттепели особенно актуальным для пользователей стало знакомство с Битумным Кровельным Герметиком для ремонта и защиты крыш от протечек.

 

Мероприятие по традиции было разделено на два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 16 разделов, которые подбираются с учетом потребностей рынка. Архитектурно-строительный сегмент включает в себя обзор новинок среди ремонтных и отделочных средств, вентиляционных, оконных технологий и пр. Во второй части, посвященной интерьеру, представлены материалы и современные бытовые предметы для декорирования: краски, покрытия, сантехника и др. Таким образом, посетители выставки смогли ознакомиться со всем спектром инновационных решений в строительной сфере.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014
Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional! Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional!
Информация может быть не достоверна
Один из победителей проекта, запущенного компанией «Селена Восток», посетил настоящий замок в Германии, который он виртуально возвел в on-line игре на специализированном промо-сайте.
27.03.2014
В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.
09.07.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
TYTAN Professional Клей «Холодная сварка» для ПВХ-изделий
Информация может быть не достоверна
Клей «Холодная сварка» бренда TYTAN Professional
20.06.2014
«Селена Восток» на MosBuild 2014 «Селена Восток» на MosBuild 2014
Информация может быть не достоверна
C 1 по 4 апреля 2014 года в Москве прошла первая часть крупнейшей ежегодной строительной и интерьерной выставки MosBuild.
07.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
МСК Промтехальп - Промышленный альпинизм: строительство, ремонт, монтаж, клининг зданий на высоте. Обращайтесь к эффективным и профессиональным мастерам строительно - монтажных и высотных работ.
02.06.2019
Укладка линолеума на деревянный пол Укладка линолеума на деревянный пол
Информация может быть не достоверна
Со временем деревянный пол теряет свои эстетические и эксплуатационные качества. Если полная замена или сложный ремонт пола в ваши планы не входят, вы можете застелить его линолеумом.
24.02.2016
Зачем нужно доверять ремонт профессионалам? Зачем нужно доверять ремонт профессионалам?
Информация может быть не достоверна
Аргументы для доверия именно профессионалам!
17.09.2019
Гипсвэлл PG 25 от Основит. Универсальные решения для ремонта от Основит
28.04.2020
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×