Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

TYTAN Professional Клей «Холодная сварка» для ПВХ-изделий
Информация может быть не достоверна

20.06.2014
Клей «Холодная сварка» бренда TYTAN Professional
Как известно, неблагоприятные условия окружающей среды оказывают негативное влияние на свойства многих клеящих составов. Особенно они подвержены риску в зонах с «агрессивной» средой, таких как ванные комнаты, кухни и места с высокой проходимостью. Универсальным решением станет новинка от компании Selena. Клей «Холодная сварка» бренда TYTAN Professional предназначен для защиты швов изделий из всех типов ПВХ от влияния факторов внешней среды и подходит для широкого спектра применения как при профессиональном, так и частном монтаже.

Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок продукт для работы со всеми типами изделий из ПВХ. Клей «Холодная сварка» в 2014 году вошел в линейку средств TYTAN Professional с целью оказать незаменимую помощь как при индустриальном, так и при частном использовании. Новинка применяется при ремонте и установке канализационных и водопроводных труб, воздуховодов, а также оконных и дверных профилей. При монтаже средство создает эффект «сплавления» поверхностей, защищая шов от влаги, пыли, УФ-лучей и т.д. Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +20°С (48 часов для ПВХ труб). В результате достигается  долговечное соединение, прочное на сдвиг и на разрыв, не подверженное риску разрушения под влиянием агрессивных факторов окружающей среды.

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам «Холодная сварка» TYTAN станет отличным вариантом в случае профессионального ремонта напольных покрытий из ПВХ и пластика в местах с высокой проходимостью: в магазинах, офисах, учебных заведениях и пр. Клей хорошо справляется с различными механическими нагрузками на разрыв, предотвращает усадку и отбортовывание шва в зоне стыка, гарантируя надежное соединение. Помимо прочего, продукт TYTAN оценят и частные пользователи при монтаже пола в сложных зонах. К ним можно отнести кухни, ванные комнаты, санузлы и прихожие. Средство устойчиво к влаге и абсолютно водонепроницаемо, а значит, препятствует образованию плесени и грибка.

Дополнительным преимуществом является экономичность новинки – 100 мл состава достаточно для сплавления приблизительно 45-50 погонных метров шва.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional! Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional!
Информация может быть не достоверна
Один из победителей проекта, запущенного компанией «Селена Восток», посетил настоящий замок в Германии, который он виртуально возвел в on-line игре на специализированном промо-сайте.
27.03.2014
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.
09.07.2014
Компания Selena в 2014 году выводит на российский рынок продукт для профессионального строительства.
29.08.2014
«Селена Восток» на SibBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске прошла первая Неделя выставки SibBuild 2014, крупнейшего делового события строительного рынка Сибири и Дальнего Востока.
18.02.2014
Удобная герметизация
Информация может быть не достоверна
Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выпустила новую удобную упаковку для нескольких продуктов своего бренда TYTAN.
23.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Обновление ассортимента продукции Обновление ассортимента продукции
Информация может быть не достоверна
Компания «Родимир» объявила о поступлении новых товаров. К заказу стал доступен клей монтажный для пеноблоков.
29.04.2019
Интернет-магазин KnaufDom предлагает покупателям заказать стройматериалы по ценам производителя с доставкой на объект.
24.04.2017
МосТрубСталь Трубы, Балки, Металлопрокат, Стройматериалы, Вывоз металлолома и демонтаж с доставкой.
29.07.2019
Гнутый стальной уголок: ГОСТ, применение Гнутый стальной уголок: ГОСТ, применение
Информация может быть не достоверна
Содержание статьи: Общие характеристики стального гнутого уголка Области применения гнутого равнополочного уголка Характеристики гнутого неравнополочного уголка
28.08.2019
Содержание статьи: Характеристики гнутого равнополочного и неравнополочного швеллера Области применения гнутого швеллера
29.08.2019
Правила и тенденции оформления входных групп Правила и тенденции оформления входных групп
Информация может быть не достоверна
Как театр начинается с вешалки, так и любой архитектурный объект, будь то жилой многоквартирный дом, бизнес-центр или объект ретейла, начинается со ступеней входной группы.
07.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×