Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Удобная герметизация
Информация может быть не достоверна

23.07.2014
Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выпустила новую удобную упаковку для нескольких продуктов своего бренда TYTAN.

Как известно, при проведении ремонтных работ имеет значение каждая деталь. Именно поэтому специалисты компании Selena решили прислушаться к желаниям своих потребителей и усовершенствовать  дизайн сразу нескольких продуктов марки TYTAN. Благодаря введенным изменениям упаковка «Герметика Силиконового Универсального» и «Герметика Силиконового Санитарного» стала не только компактнее, но и намного надёжнее. Теперь она представляет собой мини-картридж, который гораздо прочнее и герметичнее, чем обычный тюбик.

Дело в том, что новая упаковка силиконовых герметиков TYTAN надёжно защищает их от случайного физического воздействия при транспортировке. Это исключает риск непредвиденного вытекания состава. Кроме того, картридж имеет объём 80 мл, а его высота составляет всего 200 мм. Это делает продукт не только более экономичным, но и более удобным при работе, особенно в ограниченном пространстве.

Помимо надежной упаковки, продукты компании Selena отличаются и высокими качественными характеристиками. «Герметик Силиконовый Универсальный» предназначен для широкого спектра применения и подходит как для внутренних, так и для внешних работ. А «Герметик Силиконовый Санитарный» хорошо  справится с изоляцией в местах с повышенной влажностью и устойчив к большинству моющих составов. Оба средства обладают отличной адгезией, образуя прочный и долговечный шов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional! Построй свою крепость вместе с TYTAN Professional!
Информация может быть не достоверна
Один из победителей проекта, запущенного компанией «Селена Восток», посетил настоящий замок в Германии, который он виртуально возвел в on-line игре на специализированном промо-сайте.
27.03.2014
В 2014 году компания Selena выводит на российский рынок новые продукты для оконного сегмента.
09.07.2014
«Селена Восток» на SibBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске прошла первая Неделя выставки SibBuild 2014, крупнейшего делового события строительного рынка Сибири и Дальнего Востока.
18.02.2014
Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014
Информация может быть не достоверна
С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России.
07.03.2014
Весеннее обновление Весеннее обновление
Информация может быть не достоверна
С наступлением весны одним из первых дел для владельцев загородных участков станет ремонт крыши своего любимого дома. Ведь вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия.
12.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
МСК Промтехальп - Промышленный альпинизм: строительство, ремонт, монтаж, клининг зданий на высоте. Обращайтесь к эффективным и профессиональным мастерам строительно - монтажных и высотных работ.
02.06.2019
Лента БРИТ для дорожного строительства Лента БРИТ для дорожного строительства
Информация может быть не достоверна
Битумно-полимерные ленточные материалы «Брит» – специальные стыковочные изделия конструктивного типа, предназначенные для герметичного соединения швов на разных асфальтобетонных покрытиях.
01.02.2020
www. insi. ru
Информация может быть не достоверна
Завод фасада и кровли "ИНСИ" производит фасады, кровли и несущие конструкции. У нас вы можете приобрести как отдельно кровлю или фасад, так и все здание целиком.
25.06.2009
Люки ревизионные, электрощиты, панели Унипрок Люки ревизионные, электрощиты, панели Унипрок
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Колизей Технологий заинтересована в сотрудничестве со строительными организациями в представлении, наиболее интересных на сегодняшний день, продуктов.
01.10.2009
Гидроизоляция в ванной комнате
Информация может быть не достоверна
Для гидроизоляции ванной комнаты используются две разновидности гидроизоляционных материалов — оклеечные и обмазочные.
24.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (903) 456-32-56
  • г. Москва,
Группа Selena предлагает широкий ассортимент продуктов, предназначенных как для профессионального, так и для бытового использования. Стратегия Selena - это в основном продажа товаров под собственными
×