Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ЭкоРосДом
Информация может быть не достоверна

Компания ЭкоРосДом занимается строительством домов и бань из оцилиндрованного бревна под ключ. Строительство фундаментов под ключ. Проектирование. ЭкоРосДом
Адресг. Москва, Старокоптевский переулок д.7
Телефон+7 (495) 922-75-73
Сайтwww.ecorosdom.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Вячеславович
Часы работыПн-Пт с 9:00-19:00

Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества. Мы убеждены в том, что дома из дерева не только экологичны, практичны и долговечны, но и очень красивы.

В советскую эпоху дерево как стройматериал утратило свою популярность. Сейчас с возвратом к русским традициям, ростом благосостояния и появлением новых технологий утепления и огнезащиты, его вновь полюбили.

Многолетний опыт позволил нам стать настоящими профессионалами в области строительства домов и бань из бруса и бревна. В нашем портфолио собрано множество успешно реализованных проектов различного формата и стоимости.

У нас собственное производство, которое находится в Кировской области. Место было выбрано неслучайно, о здешней древесине еще в XIX в. писали, что она «неподвластна гниению».

Мы используем в строительстве деревянных домов только высококачественные хвойные породы, которые заготавливаются исключительно в зимний период.

В основе нашего подхода лежит искренняя любовь к своему делу. Мы видим свою цель в том, чтобы строить экологичные и комфортные дома, которые многие годы будут радовать своих хозяев, их детей и внуков.

Мы осуществляем проектирование, продажу готовых комплектов, строительство деревянных домов, бань, беседок и других уличных сооружений под ключ, монтаж инженерных систем и чистовую отделку. Мы ценим оказанное нам доверие и берем на себя полную ответственность за качество всех выполняемых нами работ.

Если вы сделали выбор в пользу деревянного строительства,

добро пожаловать в "ЭкоРосДом"!

Рейтинг:

Товары и услуги

Баня из оцилиндрованного бревна Баня из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Б-12,5 Общая площадь: 13 Тип строения: баня Цена: 225 900 руб.. ОПИСАНИЕ: Стены и перегородки Оцилиндрованное бревно D200 мм.
226 000 р.
Баня из оцилиндрованного бревна Баня из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Б-31,6 Общая площадь: 32 Тип строения: баня Цена: 393 000 руб.. ОПИСАНИЕ: Стены и перегородки Оцилиндрованное бревно D200 мм.
393 000 р.

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.
26.11.2013
×