Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Даичи становится эксклюзивным дистрибьютором климатической техники Bosch
Информация может быть не достоверна

Даичи становится эксклюзивным дистрибьютором климатической техники Bosch
22.01.2021
В декабре 2020 года компания «Бош Термотехника», представляющая на российском рынке бренд Bosch, и компания «Даичи» заключили договор о дистрибуции.

В декабре 2020 года компания «Бош Термотехника», представляющая на российском рынке бренд Bosch, и компания «Даичи» заключили договор о дистрибуции. Согласно соглашению «Даичи», становится эксклюзивным дистрибьютором климатического оборудования Bosch на территории России сроком на 5 лет.

Системы кондиционирования воздуха Bosch практичны, универсальны и экономичны. Технические характеристики соответствуют современным требованиям и стандартам европейского рынка, что обеспечивает непревзойденную эффективность для бытовых, коммерческих и промышленных объектов недвижимости. Встроенная система управления позволяет интегрировать оборудование Bosch практически в любые системы автоматизации зданий.

На торжественной встрече, посвященной подписанию договора, президент компании «Даичи» Злобинский А. Э. отметил: «Надеемся, что сотрудничество не ограничится стандартными отношениями «производитель-дистрибьютор", но используя цифровые технологии Daichi перерастет в коллаборацию и предложит рынку уникальные продукты».

Генеральный директор ООО «Бош Термотехника» Нечепаев Ю.В. добавляет: «Мы с нетерпением ждем развития на рынке России бизнеса климатической техники Bosch совместно с компанией «Даичи», одним из лидеров продаж климатического оборудования в Российской Федерации. Мы ожидаем, что сотрудничество наших компаний будет крепким, долгосрочным и успешным».

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, «разработанных для жизни».

Компания "Даичи» является профессиональным дистрибьютором климатического оборудования ведущих мировых производителей уже более 20 лет. В Российской Федерации инфраструктура компании насчитывает 22 торговых представительства, ее партнерами являются более 5000 проектных и монтажных организаций. Техника от «Даичи» создает комфортные условия в любом помещении, это подтверждают сотни объектов самого разного назначения по всей стране.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2018 г. вступили в силу новые правила получения баллов за установку отопительного оборудования Bosch для монтажных организаций, зарегистрированных в программе Bosch Plus.
12.03.2018
8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
25.06.2018
Не первый год крупные бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами.
24.07.2018
Bosch приобрела акции компании ads-tec Energy
30.11.2018
У промышленных котлов Buderus Logano и Bosch Unimat теперь есть свои цифровые модели. Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании «Бош Термотехника» с «Альянсом инженеров и проектировщиков».
26.06.2018
«Бош Термотехника» расширила каталог подарков в программе лояльности Bosch Plus для монтажных организаций, которые устанавливают оборудование компании.
09.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Три полезных smart-подарка на Новый год: бытовая техника Три полезных smart-подарка на Новый год: бытовая техника
Информация может быть не достоверна
Новый год к нам «мчится», и размышления о том, что подарить себе и близким, становятся всё более предметными.
09.11.2021
Одной из главных достопримечательностей открывшегося осенью 2017 года в центре Москвы ландшафтного парка «Зарядье» стала покрывающая площадь в 8,3 тысячи квадратных метров стеклянная кора.
18.12.2017
Миллионный радиатор марки Buderus выпущен в городе Энгельс Саратовской области. Это знаковое событие для «Бош Термотехника»!
25.10.2018
Что нужно, чтобы котёл служил долго Что нужно, чтобы котёл служил долго
Информация может быть не достоверна
Современные модели бытовых газовых котлов рассчитаны на круглосуточную работу в течение всего отопительного сезона, который в российских климатических условиях длится до 7–9 месяцев.
06.11.2018
Professional water filters of America Professional water filters of America
Информация может быть не достоверна
AquaDean – производитель одних из наиболее совершенных установок для очищения грунтовых вод от потенциально опасных примесей.
25.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 560-97-12
  • 41400, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
  • www.bosch-climate.ru/
Компания ООО «Бош Термотехника» представляет в России продукцию мирового производителя энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения Bosch Thermotechnology.
×