Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Выбираем шапку подростку
Информация может быть не достоверна

Выбираем шапку подростку
28.10.2015
Наверное, всем родителям знакома ситуация, когда ребенок не хочет надевать выбранную нами вещь. Главный аргумент в таких спорах всегда одинаковый - это попросту немодно.

Наверное, всем родителям знакома ситуация, когда ребенок не хочет надевать выбранную нами вещь. Главный аргумент в таких спорах всегда одинаковый - это попросту немодно. Ну а когда наступает холодное время года, дети категорически не хотят утепляться. В особенности это относится к головным уборам: у девочек они портят прически, ну а парни думают, что без шапки они выглядят на пару лет взрослее.

Дизайнеры одежды наших марок учитывают это в своей работе, поэтому делают головные уборы, которые полностью соответствуют требованиям современных подростков, как в функциональном, так и в эстетическом плане.

Критерии выбора шапок для подростков

Удобство. Хоть сейчас это и не главное для молодых людей, тем не менее удобство одежды будет всегда цениться. Кто захочет носить вещь, которая жмет, трет, а волосы после нее электризуются? Наши модели шапок очень комфортны. При производстве головных уборов используются только высококачественные гипоаллергенные материалы и подкладки из хлопка.

Практичность. Наши головные уборы подойдут для различных климатических условий. Тем, кто проживает в северных районах страны, следует выбрать шапку из ангорской шерсти или шерсти альпака, с утеплителем или искусственным мехом. Эти материалы очень теплые и способны выдержать низкую температуру. Для жителей средней полосы есть более легкие варианты из акрила с натуральной шерстью. В них голова ребенка не будет потеть.

Эстетичность. Этот критерий сегодня одинаково важен для девочек и мальчиков. Современные молодые люди с ранних лет начинают следить за своим внешним видом.

Стиль. Какой бы ни была погода за окном – каждый подросток хочет быть модным и привлекать внимание своим внешним видом. Осенние шапки для девочек, с традиционной грубой вязкой и бижутерией, одновременно стильные, элегантные и креативные. Для ребят также разработаны фасоны головных уборов, популярные последние несколько лет.

Модные тенденции осенне-зимней коллекции 2015 г.

Главным хитом сезона в этом году станет шапка-ушанка. Если ваш ребенок не хочет шапку из меха, то можно подобрать изделия из натуральной шерсти.

Среди шапок-ушанок для мальчиков много различных вариантов. Популярной является классическая модель с отворотом в области лба. Внутри такого головного убора есть подкладка из утеплителя и вискозы.

Пользуются спросом также шапки-ушанки для девочек. От мужских моделей их отличает расцветка в нежных тонах, узоры, помпоны, стразы и другие декоративные элементы.

Еще один тренд предстоящей зимы – скандинавские узоры. Такой рисунок может объединять сразу несколько цветов, например, красный, зеленый и желтый, все зависит от сложности и характера узора. Шапка со скандинавским узором будет отлично смотреться вместе с шарфом и перчатками.

Модными в этом году будут и снуды – вязаные удлиненные капюшоны, являющиеся одновременно еще и шарфом. Эта деталь гардероба отлично смотрится с одеждой разных стилей, она удобна, функциональна и не испортит прическу.

Вы владелец магазина детских вещей? Тогда ознакомьтесь с каталогом нашего сайта: здесь вы найдете головные уборы и другие элементы детского гардероба.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент изделий собственного производства.
  • Возможность купить продукцию оптом.
  • Соответствие вещей всем требованиям безопасности, предъявляемым к производству одежды для детей.
  • Высокое качество.
  • Доставка по всей России.

Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ, звоните по телефону 8-800-5000-315 или оставьте свой вопрос в специальном разделе.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.
15.12.2022
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?
27.11.2019
Комплекты как выгодное приобретение Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.
26.01.2016
Популярные летние головные уборы для детей Популярные летние головные уборы для детей
Информация может быть не достоверна
Нежную голову ребенка важно беречь от палящего солнца весь летний сезон. Однако помимо солнца есть и другие факторы риска для детского здоровья
25.06.2019
Факты о шапках, которые вы точно не знали! Факты о шапках, которые вы точно не знали!
Информация может быть не достоверна
Впервые в мировой истории шапки были задокументированы в Древней Греции: на плите в Фивах был изображен молодой человек в шляпе.
21.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин молодежных шапок Tricot Shop предлагает новую коллекцию зимних головных уборов Dan&Dani для подростков.
14.09.2015
Шапки для девушек: модные молодежные тренды 2018 г. Шапки для девушек: модные молодежные тренды 2018 г.
Информация может быть не достоверна
Юные девушки даже в зимнюю стужу или промозглый осенний день нередко отказываются от головных уборов. Но совершенно необязательно выбирать между красотой и комфортом.
25.06.2018
Каждый родитель тщательно подходит к выбору шапки для своего ребенка. Нужно учитывать несколько нюансов: удобство, размер, материал, сезон. А еще важно, чтобы головной убор нравился самому ребенку.
23.07.2018
Какие бывают шапки с ушками Какие бывают шапки с ушками
Информация может быть не достоверна
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей.
25.09.2018
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-03-15
  • 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.1
  • www.shapkaopt.ru/
Оптовая продажа вязаных детских шапок для девочек и мальчиков торговой марки Dan&Dani. В каталоге представлен большой ассортимент продукции более 100 моделей.
×