Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Шапки для девушек: модные молодежные тренды 2018 г.
Информация может быть не достоверна

Шапки для девушек: модные молодежные тренды 2018 г.
25.06.2018
Юные девушки даже в зимнюю стужу или промозглый осенний день нередко отказываются от головных уборов. Но совершенно необязательно выбирать между красотой и комфортом.

Производители предлагают не только теплые, но и стильные, удобные молодежные шапки для девушек, которые станут эффектным дополнением ансамбля.

Модные тренды молодежных вязаных головных уборов на осень-зиму:

  • Шапки с ушками. Головные уборы с имитацией звериных ушек нравятся подросткам за их задор, кокетливость и очарование. Они придают образу игривости и подчеркивают прелесть юности. Особенно актуален данный фасон в контексте неформального молодежного стиля. Девушки ценят его за оригинальность — с "ушками" сложно оставаться незамеченной. Родители же отдают должное его практичности: он хорошо защищает от непогоды и не требует сложного ухода.

  • Шапки-бини. Из всех фасонов шапок для подростков-девочек этот, пожалуй, самый популярный. Он подходит для любого овала лица. К тому же, в рамках модели возможны разные формы. Например, мешковатая бини хорошо смотрится со свободной одеждой, объемными вещами. Высокие бини прекрасно вписываются в уличные ансамбли.

  • Шапки с помпонами. Этот декоративный элемент одинаково эффектно смотрится на детских и женских головных уборах. Девочки-подростки очень любят вязаные аксессуары с большими помпонами из натурального меха. Такое украшение уже само по себе смотрится роскошно. Некоторые модели, помимо помпона, декорированы яркими рисунками, стразами, камнями. Они даже самую привередливую модницу приведут в восторг.
  • Шапки с аппликациями. Смайлики, изображения, надписи наносят с помощью вязки, вышивки или термопереноса. Они создают интересный акцент на нейтральном фоне.

  • Шапки крупной вязки. Фактурные головные уборы, выполненные сложной рельефной вязкой, встречаются в демисезонных и зимних коллекциях, так как они хорошо смотрятся с плащами, пальто, пуховиками, дубленками. Такой фасон соответствует концепции оверсайз, которая является одним из главных трендов 2018 года. Что немаловажно, объемная вязка сохраняет аккуратную укладку.

  • Дизайнеры предусмотрели множество решений на любой вкус, которые позволят девушке выглядеть в этом модном сезоне ярко, гармонично, стильно. Внимательно изучив ключевые модные тенденции, можно без труда выбрать головной убор по душе.

    Посмотреть все представленные на фотографиях шапки можно перейдя по ссылке http://tamashaopt.ru/catalog/youth/.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за шапками со сложным декором Уход за шапками со сложным декором
Информация может быть не достоверна
Для украшения модных женских головных уборов дизайнеры используют разные инструменты, способные превратить обычную шапку в настоящее произведение искусства.
29.05.2018
Каждый родитель тщательно подходит к выбору шапки для своего ребенка. Нужно учитывать несколько нюансов: удобство, размер, материал, сезон. А еще важно, чтобы головной убор нравился самому ребенку.
23.07.2018
Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020 Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
Информация может быть не достоверна
Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020
16.01.2020
Весной покупатели спешат в магазины, чтобы обзавестись модными, стильными и соответствующими сезону головными уборами.
01.03.2017
Специально для девушек с короткими стрижками мы подготовили подборку из пяти подходящих фасонов женских шапок.
07.05.2019
Шапка с помпоном — головной убор для всех
Информация может быть не достоверна
Помпон на головном уборе изначально задумывался не для украшения: он защищал голову от ударов о низкие потолки в трюмах.
17.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Коллекция шапок для детей «Весна - Лето 2016» в Tricot Shop Коллекция шапок для детей «Весна - Лето 2016» в Tricot Shop
Информация может быть не достоверна
Детский интернет-магазин шапок Tricot Shop предлагает новую весенне-летнюю коллекцию шапок для детей от ТМ Dan&Dani.
23.03.2016
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
В интернет-магазине шапок для детей Tricot Shop началась распродажа теплых детских головных уборов Dan&Dani коллекции «Зима 2014-2015». Скидки до 25%.
09.12.2015
Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже Подростковая линия зимних шапочек Dan&Dani уже в продаже
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин молодежных шапок Tricot Shop предлагает новую коллекцию зимних головных уборов Dan&Dani для подростков.
14.09.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Выбираем шапку подростку Выбираем шапку подростку
Информация может быть не достоверна
Наверное, всем родителям знакома ситуация, когда ребенок не хочет надевать выбранную нами вещь. Главный аргумент в таких спорах всегда одинаковый - это попросту немодно.
28.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (928) 301-99-99
  • г. Москва, м. Люблино, ТЯК «Москва», ул. Тихорецкий бульвар, д.1 (этаж 2 линия Б место 6, 2Б-6)
  • tamashaopt.ru/
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества.
×