Деловая сеть Москва
Компании:133 937 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Suntek: Начало дачного сезона
Информация может быть не достоверна

Suntek: Начало дачного сезона
28.02.2014
Этот год выдался удивительно теплым. До Нового Года все лил дождь, а с конца января начал таять тот большой снег, который выпал за три недели морозов.

Этот год выдался удивительно теплым.  До Нового Года все лил дождь, а с конца января начал таять тот большой снег, который выпал за три недели морозов. Уходящий с наших дорог снег и теплое, весеннее солнце обязательно наводит на мысль скорейшего посещения наших загородных домов, коттеджей, дач. Сейчас дачи уже не те, что 20-30 лет назад. Сейчас загородный дом – это многофункциональный технический комплекс. На дачах у нас и электрические инструменты, косилки, снегоуборщики, сварочное оборудование и много другой разной техники.

Для полноценной работы вышеперечисленной техники нужно стабильное напряжение. Решением такой проблемы является стабилизатор напряжения.  «Дачным» уже не первый год считается стабилизатор напряжения SUNTEK 11000 ВА релейного типа. Он работает при минусовых температуры, через него можно «варить» до 180 А, не глючит, не выбивает пробки, гарантия 3 года, можно вешать на стену или ставить на пол, металлический корпус  и т.д. Сотни дачников об этом уже знают. Пока цена 7850 руб. Успейте купить себе на дачу защитника. www.stabovoz.ru

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
13.05.2013
Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
04.06.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
27.06.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
30.09.2013
Курс доллара и стабилизаторы Suntek Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Информация может быть не достоверна
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!
28.01.2014
УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет! УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет!
Информация может быть не достоверна
Устройство для защиты от отгорания нуля (УЗОН)SUNTEK-С. Сделано в России. Реагирует на отгорание нуля и перенапряжения в сети - мгновенно отключат приборы.
23.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

О бренде О бренде
Информация может быть не достоверна
О бренде suntek и почему стоит обратить на нас свое внимание!
27.03.2015
В преддверии нового сельскохозяйственного сезона портал АгроXXI проводит опрос среди представителей агробизнеса
15.02.2021
Сначала взглянем на пред историю, прежде чем, расскажем, как устанавливать двухполюсный автомат.
28.08.2012
О перспективах светодиодного освещения в России О перспективах светодиодного освещения в России
Информация может быть не достоверна
Область светодиодного освещения — молодое направление на светотехническом рынке. Дальнейший успех светодиодов очевиден благодаря их преимуществам по сравнению с традиционными источниками света
21.03.2013
Еще недавно в роли энергосберегающих источников света выступали люминесцентные лампы - в последние годы все большую популярность завоевывают LED-светильники.
08.04.2013
Парники и теплицы для дачи Парники и теплицы для дачи
Информация может быть не достоверна
Теплица Метлес 6, 3, 2 секции, чехол из пленки Стабилен, прочная надежная и недорогая, незаменимый помощник на огороде и дачи.
17.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×