Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
Информация может быть не достоверна

Как стабилизаторы напряжения SUNTEK работают при минусовой погоде?
30.09.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.

Стабилизаторы напряжения SUNTEK  релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде. Для этого, реле герметично закрыли, плату покрыли специальным слоем лака, установили детали, которые спокойно работают при минус 30 и 40 и при этом не теряют своих характеристик. Стабилизатор напряжения это прибор, который за счет своей вольтодобавочной катушки, корректирует напряжение на выходе. Весь процесс корректировки всегда происходит с выделением теплоты. Важно понимать, что если производитель стабилизаторов SUNTEK разрешает эксплуатацию стабилизатора напряжения в минусовую погоду, то стабилизатор действительно будет работать, но нужно соблюдать специальные условия:

1.    Стабилизатор напряжения SUNTEK  работает до -30 С при условии что он не будет отключен (при отключении на теплой катушке стабилизатора образуется конденсат, который на морозе превратится в ледяную корку).

2.    Если стабилизатор отключали нужно или занести его в дом или продуть в отверстия теплым воздухом фена около 5-7 минут.

3.    Для спокойной работы стабилизатора и минимизации пленки конденсата рекомендуется стабилизаторы напряжения SUNTEK  устанавливать в ящики или специальные коробы.

4.    Если Вы приехали в холодный дом, то включите стабилизатор напряжения сначала через систему Байпас, это позволит подать напряжение и, как минимум, подключить фен или обогреватель для продувки стабилизатора напряжения.

Соблюдайте технику безопасности и стабилизатор напряжения будет радовать Вас своей работой не один год. Подробно о продукции SUNTEK тут www.stabovoz.ru или www.suntek.su

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
27.06.2013
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Информация может быть не достоверна
Краткое описание стабилизаторов напряжения
26.02.2013
Оплата ЖКХ услуг как для городских жителей, так и для тех, кто живет в частном доме, одна из основных статей расходов а,
04.06.2014
Сейчас существует много предрассудков о том, что если страна изготовления Китай, значит качество не будет на достойном уровне.
25.07.2013
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
12.02.2014
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
02.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты ООО «Юнит» оказывают услуги по бесплатному монтажу приобретенных в компании стабилизаторов напряжения торговой марки Volter.
04.09.2017
Группа компаний «Штиль» с 11 декабря 2017 года проводит семинары на тему «Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» – эталон защиты электрозависимого оборудования».
04.12.2017
Что такое противоморозные добавки Что такое противоморозные добавки
Информация может быть не достоверна
Противоморозные добавки позволяют строителям продлить строительный сезон и работать с бетоном при минусовых температурах. Что весьма важно для такой северной страны как Россия
23.12.2013
Компания «Энерготех» объявила дату лотереи
Информация может быть не достоверна
ООО «Энерготех», занимающееся производством и реализацией качественных стабилизаторов напряжения, анонсирует проведение лотереи для определения обладателя счастливого стабилизатора.
23.01.2017
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
В любую погоду. Штукатурно-клеевые смеси от Основит. В любую погоду. Штукатурно-клеевые смеси от Основит.
Информация может быть не достоверна
Специальная линейка материалов Основит для работ для проведения работ при минусовой температуре
20.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×