Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Энерготех» объявила дату лотереи
Информация может быть не достоверна

23.01.2017
ООО «Энерготех», занимающееся производством и реализацией качественных стабилизаторов напряжения, анонсирует проведение лотереи для определения обладателя счастливого стабилизатора.

ООО «Энерготех», занимающееся производством и реализацией качественных стабилизаторов напряжения, анонсирует проведение лотереи для определения обладателя счастливого стабилизатора.

В самом начале зимы 2017 года компания разыграет среди своих клиентов приз. Лотерея будет осуществляться на основании серийного номера прибора, который на нём указан. В конкурсе участвуют все НСН, выпущенные ООО «Энерготех» в 2016 году.

В ноябре начался сбор заявок на участие клиентов в розыгрыше, при этом сохранялась интрига о времени его проведения. В недавнее время компания объявила дату лотереи, она состоится 20 января. Заявки будут приниматься до 19 января. Основной приз уже ждёт своего счастливого  обладателя!

Полные условия розыгрыша можно получить в ответном письме прямо сейчас, отправив заявку с помощью формы обратной связи на сайте ООО «Энерготех».

Справка о компании:

ООО «Энерготех» осуществляет производство, техническое и сервисное обслуживание электрооборудования. Продукция компании отличается долговечностью, надёжностью и демократичной стоимостью. При её создании используются лучшие комплектующие и детали. Потребители могут приобрести стабилизаторы напряжения различных ценовых категорий, пригодные для использования как в быту, так и на промышленных объектах.

ООО «Энерготех» ведёт грамотную маркетинговую политику, тестирует реализуемое оборудование и проводит его ежегодную сертификацию. Штат сотрудников состоит из квалифицированных специалистов с солидным опытом работы. Они учитывают мировые достижения в сфере повышения качества работы электросетей, а также внедряют собственные  разработки, которые зачастую конкурируют с импортными аналогами.

Ознакомиться с ассортиментом и сертификатами, прочитать новости компании и узнать о свободных вакансиях можно на официальном сайте. При возникновении вопросов необходимо обращаться к менеджерам ООО «Энерготех» по указанным ниже телефонам или по электронной почте.

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209

Телефоны: +7-495-150-25-57, +7-928-758-83-68, +7-985-511-22-00

E-mail: stab@energoteh.su

Сайт: http://energoteh.su/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «БО-Энерго» осуществляет весь спектр услуг по продаже, проектированию, монтажу и техническому обслуживанию оборудования для комплексного мониторинга состояния гидрогенераторов.
05.02.2018
В начале сентября 2019 года компания «Элекси» завершила проект внешнего энергоснабжения и уличного освещения жилого комплекса «ВЕСНА» в г. Ивантеевке.
04.10.2019
УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет! УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет!
Информация может быть не достоверна
Устройство для защиты от отгорания нуля (УЗОН)SUNTEK-С. Сделано в России. Реагирует на отгорание нуля и перенапряжения в сети - мгновенно отключат приборы.
23.07.2014
«ЮНИТ» расширяет ассортимент стабилизаторов «Штиль»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮНИТ», партнер группы компаний «Штиль», занимающейся выпуском оборудования под одноименной торговой маркой, в августе значительно расширило ассортимент стабилизаторов.
10.08.2017
Компания «Визит-Электра» изготавливает и реализует низковольтные комплектные устройства (НКУ).
08.01.2019
Компания «ЭлектроПласт» осуществляет поставки качественного электрооборудования собственного производства.
25.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-25-57
  • Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209
ООО «Энерготех» осуществляет производство, техническое и сервисное обслуживание электрооборудования.
×