Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

«ЮНИТ» расширяет ассортимент стабилизаторов «Штиль»
Информация может быть не достоверна

10.08.2017
ООО «ЮНИТ», партнер группы компаний «Штиль», занимающейся выпуском оборудования под одноименной торговой маркой, в августе значительно расширило ассортимент стабилизаторов.

ООО «ЮНИТ», партнер группы компаний «Штиль», занимающейся выпуском оборудования под одноименной торговой маркой, в августе значительно расширило ассортимент стабилизаторов. В частности, в рамках работ по обновлению в интернет-магазине stihl-msk.ru были добавлены новые категории «ИБП переменного тока «Штиль» и «Стабилизаторы ИнСтаб».

Источники бесперебойного питания, представленные в новом разделе «ИБП переменного тока «Штиль», ориентированы на работы в сфере охраны, телекоммуникаций, контроля доступа, видеонаблюдения. Производитель представляет модели с выходным напряжением от 9 до 60 В, созданные на основе импульсных или линейных преобразователей напряжения.

Категория «Стабилизаторы ИнСтаб» объединила несколько моделей инверторных стабилизаторов напряжения «Штиль» с возможностью мгновенного регулирования и преобразования напряжения. В то время как стабилизаторы коммутационного и электромеханического типов имеют время регулирования от 0,1 до нескольких секунд, инверторные модели лишены этого недостатка. Это значит, что техника в меньшей степени подвержена риску выхода из строя.

Для справки:

ООО «ЮНИТ» продает широкий ассортимент оборудования торговой марки «Штиль» (Россия). Это одно- и трехфазные стабилизаторы, понижающие автотрансформаторы, автомобильные инверторы, аккумуляторы для ИБП и многое другое.

История торговой марки «Штиль» начинается в 1994 году. За более чем 20 лет работы компания освоила полный цикл производства электротехнического оборудования и стала одним из лидеров отечественного рынка. Предприятия ГК «Штиль» расположены в Туле. Выпускаемая продукция сертифицирована. 

Контактная информация:

ООО «ЮНИТ»

Контактное лицо: генеральный директор Тюрин Алексей Юрьевич

Адрес: Москва, ул. Скотопрогонная, 35/8

Телефон: 8 (495) 798-51-33

Электронная почта: info@stihl-msk.ru

Сайт: https://stihl-msk.ru/

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Штиль» с 11 декабря 2017 года проводит семинары на тему «Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» – эталон защиты электрозависимого оборудования».
04.12.2017
Специалисты ООО «Юнит» оказывают услуги по бесплатному монтажу приобретенных в компании стабилизаторов напряжения торговой марки Volter.
04.09.2017
Выбираем номинал стабилизатора напряжения Выбираем номинал стабилизатора напряжения
Информация может быть не достоверна
Правильный выбор мощности стабилизатора - залог долговечной и "стабильной" работы всех приборов.
05.01.2013
Какого типа стабилизатор мне нужен. Какого типа стабилизатор мне нужен.
Информация может быть не достоверна
Поробнее о основных видах стабилизаторов.
16.01.2013
Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek Общие понятия о стабилизаторах напряжения Suntek
Информация может быть не достоверна
Краткое описание стабилизаторов напряжения
26.02.2013
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
13.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 798-51-33
  • 109029, г. Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 8
  • stihl-msk.ru
Производство высокотехнологичной электротехнической продукции
×