Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Элекси» завершила проект энергоснабжения ЖК «ВЕСНА»
Информация может быть не достоверна

Компания «Элекси» завершила проект энергоснабжения ЖК «ВЕСНА»
04.10.2019
В начале сентября 2019 года компания «Элекси» завершила проект внешнего энергоснабжения и уличного освещения жилого комплекса «ВЕСНА» в г. Ивантеевке.

В результате работ было подведено внешнее электроснабжение к жилым домам 1 очереди строительства жилого микрорайона «ЖК ВЕСНА». Специалисты ООО «Элекси» подключили к электрическим сетям все жилые помещения и дворовые территории, а также установили оборудование, передающее энергию от поставщика к потребителю, и самостоятельно оформили всю необходимую документацию согласно действующим нормативам. Все работы по проектированию и монтажу осуществлялись под руководством главного инженера Усанова Михаила Алексеевича и были выполнены строго в обозначенные сроки.

Стоит отметить, что с 2010 года компания «Элекси» реализовала более 53 проектов под ключ для частных и юридических лиц. Среди них – работы по энергоснабжению жилых кварталов, коммерческих и производственных помещений различной степени сложности.

О компании:

ООО «Элекси» основано 14 апреля 2010 года. Основная специализация – это комплексные услуги в области проектирования и монтажа энергоснабжения. Задачи клиента решаются профессионалами с опытом более 15 лет, которые выполняют полный спектр работ под ключ: от предпроектного обследования до заключения соглашения с электроснабжающим предприятием.

Компания «Элекси» имеет все необходимые допуски на выполнение проектных, электромонтажных, строительных работ, а также разрешения на производство испытаний электрооборудования и электроустановок в жилых и коммерческих объектах от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. На все реализуемые проекты распространяется гарантия от 2 лет.

Контакты:

ООО «Элекси»
Адрес: 141284, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 18
Телефоны: 8-495-580-28-63
E-mail: oooeleksi@yandex.ru; info@elexy-group.ru
Сайт: http://elexy-group.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «БО-Энерго» осуществляет весь спектр услуг по продаже, проектированию, монтажу и техническому обслуживанию оборудования для комплексного мониторинга состояния гидрогенераторов.
05.02.2018
Компания «Визит-Электра» изготавливает и реализует низковольтные комплектные устройства (НКУ).
08.01.2019
Компания «Энерготех» объявила дату лотереи
Информация может быть не достоверна
ООО «Энерготех», занимающееся производством и реализацией качественных стабилизаторов напряжения, анонсирует проведение лотереи для определения обладателя счастливого стабилизатора.
23.01.2017
«ЮНИТ» расширяет ассортимент стабилизаторов «Штиль»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮНИТ», партнер группы компаний «Штиль», занимающейся выпуском оборудования под одноименной торговой маркой, в августе значительно расширило ассортимент стабилизаторов.
10.08.2017
Компания «ЭлектроПласт» осуществляет поставки качественного электрооборудования собственного производства.
25.09.2019
Гофрированные трубы от «ЭлектроПласт»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭлектроПласт» предлагает качественные гофрированные трубы по доступным ценам.
11.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 580-28-63
  • 141284, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 18
  • elexy-group.ru
Проектирование электроснабжения. Производство электромонтажных работ различного уровня сложности. Услуги электроизмерительной лаборатории. Техническое обслуживание электрооборудования.
×