Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Качество товара SUNTEK обеспечено надежными компонентами.
Информация может быть не достоверна

Качество товара SUNTEK обеспечено надежными компонентами.
25.07.2013
Сейчас существует много предрассудков о том, что если страна изготовления Китай, значит качество не будет на достойном уровне.

В любом производстве важны две составляющие - грамотные специалисты и качественные комплектующие. В данном разделе мы остановимся по-подробнее на последней. Сейчас существует много предрассудков о том, что если страна изготовления Китай, значит качество не будет на достойном уровне. Но никто не задумывается, что Китай - это отличная "площадка" на которую можно поставлять брендовые (зарекомендовавших фирм-производителей) комплектующие и, тем самым, собирать высококачественные приборы. Чтобы развеять все мифы, мы первая компания которая приоткрывает завесу секретности происхождения комплектующих к стабилизаторам напряжения SUNTEK  и официально публикуем информацию о поставщиках основных компонентов, отвечающих  за работу стабилизатора напряжения, его срок службы, погрешность и т.д.
Важный блоком является микропроцессор HT46R47, компании Holtek (Южная Корея), который представляет собой 8-разрядных высокопроизводительных RISC архитектуры микроконтроллера устройства, специально предназначенные для А/D приложений, которые взаимодействуют напрямую с аналоговыми сигналами, например от датчиков. Такой микропроцессор успешно работает от -40 C до +125 C°, поэтому данная серия нашла широкое применение также в   в автомобильной промышленности.  На основе этого микроконтроллера собираются различные устройства быстрой зарядки для любых типов перезаряжаемых батарей (аккумуляторов) таких как Ni-Cd, Ni-NH и Li-ion, применяемые в приборах типа мобильных телефонов, плееров и портативных компьютеров. Хотя микроконтроллер HT46R47 был изначально создан компанией Holtek для рынка зарядных устройств, область его применения намного шире. Современные гибкие внутренние функции HT46R47 позволяют использовать его в широком спектре устройств, где необходимо наличие аналоговых или цифровых функции. Высокая помехоустойчивость позволяет применять этот микроконтроллер в бытовых приборах.
Подробнее о процессоре тут http://www.holtek.com/english/docum/uc/46x47_h.htm
ХитачиТакже на плате управление находится счетверенные операционные усилители НА17324А (Япония), производства Hitachi. Такой операционный усилитель обеспечивает высокий коэффициент усиления и  широко используются для контроля оборудования.  Данный усилитель имеет рабочий диапазон от -50 С до 100 С.

Многолетний опыт работы позволил нам опытным путем выбрать несколько надежных поставщиков реле для переключения обмоток автотрансформатора.
OMRONВыбор пал на компанию OMRON (Нидерланды) и компанию SONGLE (Китай), предлагающую реле на рынке уже более 20 лет. Обе эти компании предлагают на рынке высококлассные реле с минимальным числом переключения для электрических реле в 100 000 переключений ( не менее 10 лет эксплуатации в быту).  Обе эти компании выпускают реле с посеребренными контактами, что обеспечивает спокойную работу реле даже при высоких токах (отсутствует залипание контактов).
STMicroelectronicsТранзисторы компании STMicroelectronics (Швейцария) полагаем знакомы многим. Они используются не менее чем в 30% всей электроники Европы. STMicroelectronics – это крупнейшая европейская компания, занимающаяся разработкой и изготовлением полупроводниковых электронных и микроэлектронных компонентов. STMicroelectronics занимает лидирующие позиции на рынке решений для телевизионных приставок, автомобильных микросхем, памяти EEPROM и новом быстрорастущем рынке микро-электромеханических систем (MEMS). В стабилизаторах напряжения SUNTEK используются транзисторные группые серии L7805.


 Элементную базу (кондесаторы, резисторы) мы уже много лет закупаем у наших партнеров компании ТOSHIBA (Япония).
Тошиба Своим качеством и доступностью они привлекли нас к сотрудничеству. В последних моделях стабилизаторов напряжения SUNTEK стали также использовать и электролитические конденсаторы компании Тошиба до 2200 мF.


    Такой подбор поставщиков обеспечивает нам гарантию в 3 года и уверенность в надежности нашего оборудования. На территории Китая мы имеем собственное производство, на котором можем сами контролировать сборку оборудования, закупку запчастей и качество работающего персонала. Микропроцессоры и контроллеры подобраны таким образом, чтобы обеспечить бесперебойную работу стабилизаторов напряжения SUNTEK  даже в минусовую погоду, а ресурс их должен обеспечить работу стабилизаторов в сложных условиях продолжительное время.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет! УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет!
Информация может быть не достоверна
Устройство для защиты от отгорания нуля (УЗОН)SUNTEK-С. Сделано в России. Реагирует на отгорание нуля и перенапряжения в сети - мгновенно отключат приборы.
23.07.2014
Стабилизатор предназначен для стабилизации напряжения в доме или оборудования. При изменении напряжения в электросетях в диапазоне от 130 до 270 Вольт, стабилизатор выдает потребителю напряжение 220В.
05.09.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
27.06.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
30.09.2013
Курс доллара и стабилизаторы Suntek Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Информация может быть не достоверна
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!
28.01.2014
Какого типа стабилизатор мне нужен. Какого типа стабилизатор мне нужен.
Информация может быть не достоверна
Поробнее о основных видах стабилизаторов.
16.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Выбор парковых уличных фонарей Выбор парковых уличных фонарей
Информация может быть не достоверна
Уличные садово-парковые фонари — обязательный атрибут общественных мест.
10.02.2017
Современные требования к производственному освещению Современные требования к производственному освещению
Информация может быть не достоверна
Главные задачи освещения предприятия – безопасность и комфортные условия работы для персонала, повышение производительности труда и качества выпускаемой продукции.
12.07.2016
С октября 2018 года в интернет-магазине AgroXXI доступны новые товары: высокоэффективные гербициды, фунгициды и инсектициды.
16.11.2018
Автохолодильники Indel B Автохолодильники Indel B
Информация может быть не достоверна
Автохолодильник Intel B отличается высоким качеством исполнения, низким энергопотреблением и надежностью. Компания предлагает товары для разных категорий транспорта.
17.05.2019
Рынок винтовых компрессоров можно условно разделить на три ценовые категории. FIAC, вместе с другими западноевропейскими производителями, относится к средней категории.
08.12.2009
Еще недавно в роли энергосберегающих источников света выступали люминесцентные лампы - в последние годы все большую популярность завоевывают LED-светильники.
08.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×