Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

О бренде
Информация может быть не достоверна

О бренде
27.03.2015
О бренде suntek и почему стоит обратить на нас свое внимание!

ООО "Сантек" является одной из ведущих компаний электротехнического рынка РФ. В 2011 году, подготовив техническую базу, мы выводим на рынок стабилизаторов напряжения, ЛАТРов и защитных устройств собственный проект - бренд SUNTEK.        

Большой опыт работы позволяет нам выпускать качественный товар, четко контролировать движение товара на каждом этапе пути. Имея полный собственный цикл производства мы сохраняем финансы, тем самым можем позволить себе предлагать покупателям доступный и качественный товар.

Мы хорошо понимаем и знаем ситуацию на электротехническим рынке РФ, поэтому наша продукция современная, конкурентноспособная и доступная. Мы знаем, что эффективность нашей деятельности зависит от процветания каждого клиента, поэтому мы стремимся  к долгим стабильным отношениям.

Маркетинговая поддержка наших оптовых партнеров включает программу авторизации дилеров, мерчендайзинг, маркетинговые акции для оптовых и конечных потребителей. Во многих крупных городах России мы регулярно проводим обучающие семинары по продукции.

В своей работе мы следуем принципам: честность, надежность, качество. Следуя высоким корпоративным стандартам качества обслуживания, наша компания заслужила репутацию надежного партнера, способного оперативно обеспечить клиента необходимой продукцией.

Статьи и публикации других компаний:

Cold Vine Cold Vine
Информация может быть не достоверна
Бренд «Cold Vine» принадлежит Российской компании Под этим брендом производятся качественные товары, минибары, винные шкафы по доступной по цене.
16.05.2019
Verluisant представляет концепцию освещения Expert Light Verluisant представляет концепцию освещения Expert Light
Информация может быть не достоверна
Бренд Verluisant предлагает клиентам продукцию для экспертного освещения интерьеров, представленную концепцией Expert Light.
26.11.2019
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
13.05.2013
Предоставляем таблицу сравнения характеристики стабилизаторов напряжения.
23.04.2014
Новые электрогенераторы ТСС в каталоге «ЭнергоПроф»
Информация может быть не достоверна
В каталог ООО «ЭнергоПроф» были добавлены новые электрогенераторы торговой марки ТСС, а именно дизель-генераторы серии «Славянка».
29.12.2016
С 20 по 23 марта 2018 года в Москве состоялась 24-я Международная выставка Securika Moscow – 2018, в которой приняла участие компания «ОРТЕА».
04.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 979-50-99
  • г Москва Волгоградский проспект д.42 кор 7
  • mosstab.ru/
SUNTEK — компания занимающая лидирующие позиции в производстве стабилизаторов напряжения и ЛАТРов.
×