Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новые электрогенераторы ТСС в каталоге «ЭнергоПроф»
Информация может быть не достоверна

29.12.2016
В каталог ООО «ЭнергоПроф» были добавлены новые электрогенераторы торговой марки ТСС, а именно дизель-генераторы серии «Славянка».

В ноябре 2016 года производитель анонсировал расширение модельного ряда этой серии. Также компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог портативными генераторами ТСС серии SGG и SDG мощностью от 1 до 10 кВт в различных вариантах исполнения.

Отличительной особенностью новых электрогенераторов ТСС является использование двигателей производства «КАМАЗ». Эта марка двигателей, широко распространенная в нашей стране, характеризуется рядом достоинств. Они доступнее импортных аналогов, а также обходятся дешевле в ремонте. Это связано с тем, что стоимость запасных частей и расходных материалов сравнительно низкая. Поскольку они популярны, значит, механики знакомы с устройством двигателей и могут их отремонтировать. Ремонтопригодность остается одной из самых важных сторон для любого оборудования, работающего на бензине или дизеле.

«Двигатели «КАМАЗ» работают в паре с синхронными генераторами TSS SA и обеспечивают высокую надежность генераторных установок этого бренда. Мы рекомендуем продукцию «ТСС» нашим клиентам и уверены в ней», — комментирует новинки представитель ООО «ЭнергоПроф».

Для справки:

Компания «ЭнергоПроф» продает генераторы и стабилизаторы напряжения, а также другое оборудование: пневмоинструмент, компрессоры, источники бесперебойного питания и мотопомпы. Реализуемое оборудование производится ведущими импортными и отечественными предприятиями.

ООО «ЭнергоПроф» предлагает ряд дополнительных услуг: скупку б/у генераторов, предпроектное обследование, автоматизация станций, шеф-монтаж, ремонт, техническое обслуживание, пусконаладочные работы.

Контактная информация:

ООО «ЭнергоПроф»

Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25

Телефон: 8 (800) 555-06-29

Электронная почта: mail@sklad-generator.ru

Сайт: http://www.sklad-generator.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

На сайте Total Energy опубликована новая статья На сайте Total Energy опубликована новая статья
Информация может быть не достоверна
Total Energy предлагает Вашему вниманию новую полезную статью: «Выбор генератора: бензиновый или дизельный? ».
21.03.2014
Техническое обслуживание от компании «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования.
03.12.2016
В ноябре 2016 года производитель оборудования Comaro расширил модельный ряд винтовых компрессоров серии SB.
28.12.2016
Ремонт генераторов вместе с компанией «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
«ТСС Трэйд» предлагает квалифицированные услуги по ремонту реализуемого электрогенераторного оборудования в соответствии с документацией завода-изготовителя «ТСС».
29.12.2016
В наши дни генератор - это техника нового поколения с мощной дополнительной защитой. Недостаточно просто купить генератор, необходимо знать, как грамотно запустить его.
28.11.2013
Продажа генераторов от компании «Энергоснаб»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЭнергоСнаб» предлагает широкий модельный ряд электрогенераторов.
21.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-06-29
  • ул. Мироновская, д. 25
Компания «ЭнергоПроф» продает генераторы и стабилизаторы напряжения, а также другое оборудование: пневмоинструмент, компрессоры, источники бесперебойного питания и мотопомпы.
×