Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт генераторов вместе с компанией «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна

29.12.2016
«ТСС Трэйд» предлагает квалифицированные услуги по ремонту реализуемого электрогенераторного оборудования в соответствии с документацией завода-изготовителя «ТСС».

«ТСС Трэйд» предлагает квалифицированные услуги по ремонту реализуемого электрогенераторного оборудования в соответствии с документацией завода-изготовителя «ТСС».

В настоящий момент сервисный центр «ТСС Трэйд» производит ремонт всех видов оборудования под маркой «ТСС» различной степени сложности. С этой целью компания располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, гарантирующим профессиональный и качественный ремонт.

Ремонтные работы производятся после предварительной диагностики, в ходе которой выясняются возможные неисправности техники. Для этого применяются только оригинальные расходные материалы и детали производства «ТСС». Ремонтные работы могут проводиться в сервисном центре или на объектах заказчиков.

«Любое оборудование может выйти из строя. Вместе с этим устранение поломок стоит доверять только профессионалам с соответствующим опытом. Наши специалисты обладают необходимыми навыками. На складе компании представлены запчасти, которые понадобятся для оперативного устранения неисправностей любого характера»,— говорит представитель компании «ТСС Трэйд».

Информация о компании:

«ТСС Трэйд» предлагает широкий выбор электрогенераторов от ГК «ТСС»: передвижные электростанции, дизельные генераторы открытого исполнения, в контейнерах и в кожухах, сварочные генераторы, генераторные установки серии Kipor, контейнеры.

Дополнительно к этому компания оказывает дополнительные сервисные услуги. Среди них — техническое обслуживание, автоматизация, установка и пусконаладочные работы, ремонт. «ТСС Трэйд» предлагает квалифицированную консультационную поддержку, выгодные тарифы, необходимую маркетинговую поддержку и надежные условия поставок. 

Контактная информация:

Компания «ТСС Трэйд»

Адрес офиса компании «ТСС Трэйд»: 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

Электронный адрес: order@tss-trade.ru

Сайт: http://tss-trade.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Техническое обслуживание от компании «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования.
03.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по техническому обслуживанию дизельных генераторов бренда «Энергия».
30.12.2016
Обслуживание генераторов с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна
Инженеры Группы компаний «ЭнергоТехника» предлагают услуги в сфере сервисного и технического обслуживания генераторов — как бензиновых, так и дизельных.
01.12.2016
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы Broadcrown со скидкой до 10%!
15.08.2018
Новые электрогенераторы ТСС в каталоге «ЭнергоПроф»
Информация может быть не достоверна
В каталог ООО «ЭнергоПроф» были добавлены новые электрогенераторы торговой марки ТСС, а именно дизель-генераторы серии «Славянка».
29.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Электростанции «Вепрь» от ООО «Генераторы Вепрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Генераторы Вепрь» предлагает высококачественные и современные электростанции одноименной торговой марки.
28.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-15-24
  • 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19
«ТСС Трэйд» — официальный дистрибьютор электрогенераторов производства ГК «ТСС». Компания «ТСС Трэйд» предлагает дизельные генераторы открытого исполнения, в кожухах и в контейнерах, сварочные генерат
×