Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Техническое обслуживание генераторов «Энерго» от компании «Энерго РФ»
Информация может быть не достоверна

30.12.2016
Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по техническому обслуживанию дизельных генераторов бренда «Энергия».

Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по техническому обслуживанию дизельных генераторов бренда «Энергия». ТО направлено, в первую очередь, на продление срока полезного использования ДГУ и предупреждение возможных поломок.

Специалисты компании «Энерго РФ» производят обслуживание с использованием оригинальных высококачественных расходных материалов и запасных частей. При этом учитываются условия эксплуатации техники.

«Хотим напомнить о том, что отказ от проведения технического обслуживания значительно сокращает ресурс оборудования и увеличивает вероятность его поломки», — говорит представитель «Энерго РФ».

В комплекс работ по обслуживанию ДГУ торговой марки «Энерго» входит проверка стартера, различных электрических устройств, батарей и системы безопасности; замер уровня охлаждающей жидкости, масла и топлива; полная проверка всех механических креплений и устройств, а также системы охлаждения; контрольная проверка надежности изоляции и многое другое.

Стоимость ТО электростанций «Энерго» складывается из нескольких факторов: цены на комплектующие и расходники, затрат по организации выезда специалиста на объект, стоимости работы специалистов.

Для справки:

«Энерго РФ» продает передвижные и стационарные генераторы в контейнерах и кожухах, сварочные бензиновые и дизельные генераторы. Реализуемое оборудование с успехом используется в строительстве, промышленности и быту в качестве постоянных, аварийных и резервных источников питания. Оборудование пользуется большой популярностью среди российских клиентов.

Дополнительно к этому компания «Энерго РФ» предоставляет услуги по ремонту, техническому обслуживанию, доставке, монтажу и пусконаладке. 

Контактная информация:

Компания «Энерго РФ»

Телефон: +7 (495) 212-93-57

Электронная почта: zakaz@energo-russia.ru

Адрес офиса: 123290, Москва, Мукомольный проезд, д. 2

Веб-сайт: http://energo-russia.ru/

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Обслуживание генераторов с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна
Инженеры Группы компаний «ЭнергоТехника» предлагают услуги в сфере сервисного и технического обслуживания генераторов — как бензиновых, так и дизельных.
01.12.2016
Техническое обслуживание от компании «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования.
03.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Техническое обслуживание электростанций с Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании Geko-Gen. ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko.
28.12.2016
Специалисты «ЭнергоГрупп» предлагают услуги в сфере обслуживания электрических станций торговой марки «Вепрь».
02.12.2016
Аренда дизельных генераторов в компании D. E. S. Rent Аренда дизельных генераторов в компании D. E. S. Rent
Информация может быть не достоверна
D. E. S. Rent – надёжный партнёр в области предоставления дизельных генераторов в аренду.
12.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-93-57
  • 123290, Москва, Мукомольный проезд, д. 2
«Энерго РФ» продает передвижные и стационарные генераторы в контейнерах и кожухах, сварочные бензиновые и дизельные генераторы.
×