Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Техническое обслуживание электростанций с Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна

28.12.2016
Специалисты компании Geko-Gen. ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko.

Специалисты компании Geko-Gen.ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko. Для работы используются оригинальные запчасти и расходные материалы.

Техническое обслуживание подразумевает диагностику технического состояния агрегата, замену масла и фильтра, замену топливного фильтра, проверку охлаждающей жидкости, регулировку клапанов, проверку натяжения ремней, чистку системы вентиляции, анализ выходных параметров тестового запуска. Некоторые виды работ, например, замена ремня, выполняются по мере необходимости.

В Geko-Gen.ru напоминают о том, что своевременное техобслуживание электростанций является гарантией стабильной работы генератора в течение продолжительного времени. Geko-Gen.ru предоставляет сервис с гарантией на все работы и стремится к долгосрочным партнерским отношениям с клиентами.

«Невнимательное отношение к оборудованию влечет за собой уменьшение срока службы или его поломку. В этом случае потребуется ремонт, а техника будет простаивать. Этот фактор очень важен при использовании генераторов в промышленности. Мы рекомендуем регулярно проверять технику и доверять эту процедуру только специалистам», — говорит представитель Geko-Gen.ru.

Информация о компании:

Geko-Gen.ru продает бензиновые и дизельные электростанции бренда Geko, пользующиеся большой популярностью и повышенным спросом среди российских потребителей. Все оборудование производится на предприятиях немецкого концерна Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH в Германии.

Дополнительно к этому компания реализует обширный перечень дополнительных услуг. Среди них — консультации, монтаж и пусконаладочные работы, доставка, автоматизация, шеф-монтаж, техническое обслуживание, ремонт.

Контактная информация:

Geko-Gen.ru

Отдел продаж: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35

Телефон: +7 (495) 540-57-46

Электронный адрес: mail@geko-gen.ru

Сайт: http://geko-gen.ru

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шеф-монтаж электростанций Geko от Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты московской компании Geko-Gen. ru оказывают профессиональные услуги по шеф-монтажу.
03.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Техническое обслуживание от компании «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования.
03.12.2016
Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по техническому обслуживанию дизельных генераторов бренда «Энергия».
30.12.2016
Обслуживание генераторов с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна
Инженеры Группы компаний «ЭнергоТехника» предлагают услуги в сфере сервисного и технического обслуживания генераторов — как бензиновых, так и дизельных.
01.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Специалисты «ЭнергоГрупп» предлагают услуги в сфере обслуживания электрических станций торговой марки «Вепрь».
02.12.2016
Сварочные электростанции SDMO от «СДМО Электрик»
Информация может быть не достоверна
«СДМО Электрик» предлагает выгодные условия для покупки современных сварочных электростанций французской торговой марки SDMO на бензине и дизеле.
29.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-57-46
  • 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35
  • geko-gen.ru
Geko-gen. ru — официальный дилер марки «Геко» в РФ. Компания осуществляет продажу немецких бензиновых и дизельных генераторов Geko на самых выгодных условиях.
×