Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сварочные электростанции SDMO от «СДМО Электрик»
Информация может быть не достоверна

29.12.2016
«СДМО Электрик» предлагает выгодные условия для покупки современных сварочных электростанций французской торговой марки SDMO на бензине и дизеле.

«СДМО Электрик», один из лидеров на рынке продажи техники для резервного и автономного электроснабжения, предлагает выгодные условия для покупки современных сварочных электростанций французской торговой марки SDMO на бензине и дизеле.

Компания SDMO производит электрооборудование в течение последних 50-ти лет. Сварочные электростанции французского бренда удобны в эксплуатации, надежны, а также обеспечивают высокий класс защиты, поэтому работать с ними комфортно и безопасно.

Мобильные сварочные электростанции незаменимы на стройплощадке, где нагрузки на технику зачастую носят интенсивный характер. Они адаптируются под большие скачки напряжения. Кроме этого, сварочные агрегаты SDMO могут быть использованы для электропитания разнотипных инструментов.

В процессе создания сварочных электростанций SDMO придерживается европейских стандартов. Они экономичные, при этом экономичность выражается не только в умеренном потреблении бензина или дизеля, но и в уровне потребления электроэнергии. На практике получается, что мощное оборудование требуется только тогда, когда предстоят по-настоящему интенсивные нагрузки. В отличие от дешевой техники, в случае с продукцией SDMO покупатель может не сомневаться, что она откажет в самый неподходящий момент.

Информация о компании:

«СДМО Электрик» продает оборудование для резервного и автономного электроснабжения французского производителя SDMO. Кроме этого, компания оказывает своим клиентам дополнительные услуги. Среди них — консультационный выезд на объект, подбор оборудования, монтаж электростанций, автоматизация электростанций, ремонт, техническое обслуживание.

Контактные данные:

Компания «СДМО Электрик»

Адрес: 109316, Москва, Остаповский проезд, 3, БЦ «Капитал»

Телефон: +7 (495) 648-63-99

Электронная почта: order@sdmo-electric.ru

Сайт: http://www.sdmo-electric.ru

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Электростанции SDMO - по выгодным ценам! Электростанции SDMO - по выгодным ценам!
Информация может быть не достоверна
Выгодное ценовое предложение на бензиновые и дизельные генераторы SDMO
04.12.2009
Электростанции «Вепрь» от ООО «Генераторы Вепрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Генераторы Вепрь» предлагает высококачественные и современные электростанции одноименной торговой марки.
28.12.2016
Техническое обслуживание электростанций с Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании Geko-Gen. ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko.
28.12.2016
Монтажные работы с компанией Eisemann-generator. ru
Информация может быть не достоверна
Eisemann-generator. ru занимается профессиональным монтажом электростанций Eisemann немецкого производства — как бензиновых, так и дизельных.
28.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает услуги в сфере ремонта электростанций.
29.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 648-63-99
  • 109316, Москва, Остаповский проезд, 3, БЦ «Капитал»
«СДМО Электрик» продает оборудование для резервного и автономного электроснабжения французского производителя SDMO.
×