Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт электростанций с ГК «Комплексные Энергосистемы»
Информация может быть не достоверна

29.12.2016
ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает услуги в сфере ремонта электростанций.

С этой целью группа компаний располагает складом оригинальных комплектующих и запасных частей для всего ассортимента поставляемого оборудования.

Сегодня в сервисном центре «Комплексных Энергосистем» трудятся квалифицированные монтажники и инженеры, которые знают обо всех особенностях оборудования импортного и отечественного производства. В своей работе механики ориентируются на рекомендации и технологические карты производителей. 

«Самостоятельное вмешательство в устройство генераторов чревато различными проблемами, кроме этого, для этого требуются специализированные измерительные приборы, которые нечасто есть у собственников. Наши специалисты не только обладают необходимым опытом, но и соблюдают стандарты производителей относительно капремонта двигателя и других технологических узлов, например, механизма охлаждения или системы автоматики», — говорит представитель компании. 

Чтобы свести работы по ремонту к минимуму, требуется регулярное техническое обслуживание. Группа компаний «Комплексные Энергосистемы» предоставляет своим клиентам комплекс сервисных услуг по профилактике и диагностике, текущему, капитальному или аварийному ремонту и модернизации оборудования. 

Дополнительная информация:

ГК «Комплексные Энергосистемы» — крупный поставщик электрогенерирующей техники. Компания поставляет своим клиентам в Москве и регионах РФ бензиновые, дизельные и сварочные генераторы, а также ИБП различной мощности. 

Кроме этого, группа компаний предлагает дополнительные услуги, среди которых — техническое обслуживание электрогенераторов, автоматизация, монтаж, а также ремонт  — как дизельных, так и бензиновых станций. 

Контактная информация:

Группа компаний «Комплексные Энергосистемы»

Адрес офиса: 117587 Россия, г. Москва, Варшавское ш., 125к6

Контактный телефон: +7 (495) 120-24-52

Электронный адрес: zakaz@generatorg.ru

Сайт: http://www.generatorg.ru

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Электростанции «Вепрь» от ООО «Генераторы Вепрь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Генераторы Вепрь» предлагает высококачественные и современные электростанции одноименной торговой марки.
28.12.2016
Техническое обслуживание электростанций с Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании Geko-Gen. ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko.
28.12.2016
Ремонт генераторов вместе с компанией «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
«ТСС Трэйд» предлагает квалифицированные услуги по ремонту реализуемого электрогенераторного оборудования в соответствии с документацией завода-изготовителя «ТСС».
29.12.2016
Сварочные электростанции SDMO от «СДМО Электрик»
Информация может быть не достоверна
«СДМО Электрик» предлагает выгодные условия для покупки современных сварочных электростанций французской торговой марки SDMO на бензине и дизеле.
29.12.2016
Шеф-монтаж электростанций Geko от Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты московской компании Geko-Gen. ru оказывают профессиональные услуги по шеф-монтажу.
03.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-24-52
  • 117587, Россия, г. Москва, Варшавское ш., 125к6
  • www.generatorg.ru
ГК «Комплексные Энергосистемы» на протяжении более чем пяти лет занимает достойное место среди лидеров на российском рынке дистрибьюторов энергогенерирующего оборудования.
×