Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Техническое обслуживание от компании «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна

03.12.2016
Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования.

Компания «ТСС Трэйд» предлагает услуги по техническому обслуживанию реализуемого оборудования. Профилактические осмотры электрогенераторов, своевременная замена расходных материалов и комплектующих — залог долгой и продолжительной работы любого агрегата.

«Техническое обслуживание техники в «ТСС Трэйд» предполагает проведение диагностики возможной неисправности или потенциального износа детали. Это является наиболее важной составляющей комплекса профилактических работ», — комментирует представитель компании.

Грамотное проведение диагностики специалистами «ТСС Трэйд» гарантирует возможность определить перечень профилактических мероприятий, необходимых в каждом конкретном случае. Такой подход позволяет избежать простоев в работе, незапланированного дорогостоящего ремонта, а также обеспечивает продолжительный сроки службы оборудования.

В работе специалисты «ТСС Трэйд» применяют исключительно оригинальные детали и расходные материалы производства Группы компаний «ТСС» в строгом соответствии с требованиями, указанными в техническом паспорте генератора.

Для справки:

«ТСС Трэйд» — официальный дистрибьютор электрогенераторов производства ГК «ТСС». Компания «ТСС Трэйд» предлагает дизельные генераторы открытого исполнения, в кожухах и в контейнерах, сварочные генераторы, генераторные установки серии Kipor, передвижные электростанции, контейнеры.

Кроме этого, к услугам клиентов компании представлен обширный перечень дополнительных услуг, в их числе — автоматизация, техническое обслуживание, установка и пусконаладка, ремонт. «ТСС Трэйд» предлагает выгодные тарифы, квалифицированную консультационную поддержку, надежные условия поставок и маркетинговую поддержку.

Контактная информация:

Компания «ТСС Трэйд»

Адрес офиса компании «ТСС Трэйд»: 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

Электронный адрес: order@tss-trade.ru

Сайт: http://tss-trade.ru

 

 

 

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт генераторов вместе с компанией «ТСС Трэйд»
Информация может быть не достоверна
«ТСС Трэйд» предлагает квалифицированные услуги по ремонту реализуемого электрогенераторного оборудования в соответствии с документацией завода-изготовителя «ТСС».
29.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Энерго РФ» предлагает услуги по техническому обслуживанию дизельных генераторов бренда «Энергия».
30.12.2016
Техническое обслуживание электростанций с Geko-Gen. ru
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании Geko-Gen. ru оказывают услуги в сфере технического обслуживания как бензиновых, так и дизельных электростанций бренда Geko.
28.12.2016
Обслуживание генераторов с ГК «ЭнергоТехника»
Информация может быть не достоверна
Инженеры Группы компаний «ЭнергоТехника» предлагают услуги в сфере сервисного и технического обслуживания генераторов — как бензиновых, так и дизельных.
01.12.2016
ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает услуги в сфере ремонта электростанций.
29.12.2016
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Специалисты «ЭнергоГрупп» предлагают услуги в сфере обслуживания электрических станций торговой марки «Вепрь».
02.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-15-24
  • 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19
«ТСС Трэйд» — официальный дистрибьютор электрогенераторов производства ГК «ТСС». Компания «ТСС Трэйд» предлагает дизельные генераторы открытого исполнения, в кожухах и в контейнерах, сварочные генерат
×