Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ЭнергоПроф» начал продажу винтовых компрессоров Comaro SB
Информация может быть не достоверна

28.12.2016
В ноябре 2016 года производитель оборудования Comaro расширил модельный ряд винтовых компрессоров серии SB.

В ноябре 2016 года производитель оборудования Comaro расширил модельный ряд винтовых компрессоров серии SB. Вместе с этим ООО «ЭнергоПроф» дополнило ассортимент агрегатами  Comaro мощностью до 90 кВт с вариантами рабочего давления 8, 10 и 13 бар. Ранее компания работала с установками этой линейки мощностью от 7,5 до 37 кВт. 

Потребность увеличить ассортимент появилась вслед за ростом популярности линейки SB. Этот тип воздушных компрессоров сегодня активно используется на предприятиях, нуждающихся в надежных и экономичных источниках сжатого воздуха с возможностью работы в круглосуточном режиме. 

В стандартную комплектацию компрессоров SB входит двигатель с усиленным обдувом корпуса. Такая конструкция предотвращает перегрев двигателя и увеличивает его ресурс и надежность. В новых компрессорах Comaro SB мощностью от 45 до 90 кВт установлены усиленный воздушный фильтр и фильтровальные маты, а также значительно улучшена конструкция внутренних компонентов. Другая отличительная особенность новинок — наличие системы сепарации погружного типа. 

«Новые компрессоры торговой марки Comaro появятся на рынке только в январе 2017 года, но наши клиенты имеют возможность заказать их уже сейчас. На нашем сайте можно узнать информацию о новинках и ознакомиться с их техническими характеристиками», — говорит представитель ООО «ЭнергоПроф». 

Для справок:

ООО «ЭнергоПроф» — эксперт в области продажи компрессоров, генераторов и пневматического инструмента. В каталоге представлено оборудование брендов Fubag, Remeza, Kraftmann, Comprag и многих других.

Кроме этого, «ЭнергоПроф» оказывает дополнительные услуги. Среди них — консультирование, проектирование и пневмоаудит, предпроектное обследование, монтаж, шеф-монтаж пневмолиний, ремонт, доставка. 

Контактная информация:

ООО «ЭнергоПроф»

Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25

Телефоны: +7 (495) 229-47-93

Электронный адрес: info@compressortyt.ru

Сайт: http://www.compressortyt.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Новые электрогенераторы ТСС в каталоге «ЭнергоПроф»
Информация может быть не достоверна
В каталог ООО «ЭнергоПроф» были добавлены новые электрогенераторы торговой марки ТСС, а именно дизель-генераторы серии «Славянка».
29.12.2016
Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC. Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC.
Информация может быть не достоверна
Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC - от профессионального компрессорного оборудования, применяемого на производстве, до сектора Хобби и полупрофессионального использования.
08.12.2009
Компания «ЭнергоПлаза», один из лидеров в сфере продажи различного оборудования в Москве, предлагает квалифицированные услуги в области сервисного обслуживания генераторов и электростанций.
29.12.2016
Запчасти для генераторов от «Энерджи Пауэр» Запчасти для генераторов от «Энерджи Пауэр»
Информация может быть не достоверна
Компания «Энерджи Пауэр», специализирующаяся на реализации запчастей для садовой и строительной техники, предлагает к продаже запасные части для генераторов.
12.07.2017
Март - лучшее время для покупки генератора! Март - лучшее время для покупки генератора!
Информация может быть не достоверна
Традиционно, первый месяц весны предлагает покупателям силового оборудования большие скидки. Так происходит по двум причинам - низкий уровень спроса и распродажа остатков прошлого года.
04.03.2016
Судовые системы пожаротушения
Информация может быть не достоверна
Одним из самых разрушительных и опасных бедствий на судне является пожар. Поэтому судна всех видов должны быть оборудованы эффективной системой пожаротушения.
17.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 229-47-93
  • 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25
ООО «ЭнергоПроф» — эксперт в области продажи компрессоров, генераторов и пневматического инструмента.
×