Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Запчасти для генераторов от «Энерджи Пауэр»
Информация может быть не достоверна

Запчасти для генераторов от «Энерджи Пауэр»
12.07.2017
Компания «Энерджи Пауэр», специализирующаяся на реализации запчастей для садовой и строительной техники, предлагает к продаже запасные части для генераторов.

Генераторы широко применяются  в различных учреждениях: образовательных, медицинских, производственных и др. Как и все механизмы, генераторы изнашиваются, требуют ремонта или полной замены тех или иных частей. Чтобы не возникло критических ситуаций, надо своевременно проверять оборудование и следить за исправностью всех составных частей.

В каталоге компании «Энерджи Пауэр» представлен большой выбор запчастей для генераторов: автоматические регуляторы, диоды, конденсаторы, крышки, панели, крыльчатки, сварочные гнёзда, тепловые реле, штекеры, переключатели и многое другое. Все детали изготовлены на известных заводах-производителях, что гарантирует их высокое качество, а значит,  длительный срок службы самого генератора.

Доставка продукции осуществляется силами собственной службы доставки по Москве и Московской области, также товар можно забрать и самостоятельно. Доставка по РФ производится транспортными компаниями «Деловые Линии», «ПЭК», «СДЭК». Оплатить заказ можно наличным расчётом, банковской картой в режиме онлайн или через операциониста в банке.

Справка о компании:

ООО «Энерджи Пуэр» начало своё функционирование в 2008 году и стало одним из первых магазинов, реализующих запчасти для садовой и строительной техники в режиме онлайн. За время существования компания выросла до крупного предприятия, имеющего свой call-центр, отдел продаж, службы доставки, а также большой склад с постоянным запасом популярных запасных частей. Компания предлагает товары по самым лучшим ценам, это возможно благодаря плотному сотрудничеству с такими производителями техники, как Lombardini, Sincro, Yanmar, Wacker Neuson  и другими.

Ассортимент продукции представлен запчастями для двигателей, виброплит, мотопомп, генераторов, а также соответствующим оборудованием, автоматикой, виброизоляторами, металлорукавами, другими аксессуарами и сопутствующими товарами.

Контакты:
ООО «Энерджи пауэр»
Адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, стр. 5, корпус Б, офис Б 421
Телефон: +7 (495) 723-53-82
E-mail: info@gensp.ru
Сайт: http://www.gensp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Энерджи Пауэр» предлагает запасные части для бензо-генераторов и дизель-генераторов.
24.04.2018
Виброизоляторы от «Энерджи Пауэр»
Информация может быть не достоверна
Компания «Энерджи Пауэр» предлагает качественные виброизоляторы.
15.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Газовые генераторы Generac (США) Газовые генераторы Generac (США)
Информация может быть не достоверна
Самые продаваемые в мире бытовые газовые генераторы.
19.03.2011
Компания АО «НПГ Гранит-Саламандра» представляет генераторы огнетушащего аэрозоля переносные серии АГС-15 для локализации и тушения пожара.
30.11.2022
Предлагаем решение по защите от пожаров складов для хранения шин на базе генераторов огнетушащего аэрозоля производства АО «НПГ Гранит-Саламандра».
09.11.2020
Купите любой 4-х тактный бензиновый генератор в магазине Total Energy, получите масло в подарок и напишите свой отзыв на Яндекс Маркете!
26.09.2013
В наши дни генератор - это техника нового поколения с мощной дополнительной защитой. Недостаточно просто купить генератор, необходимо знать, как грамотно запустить его.
28.11.2013
Total Energy стал официальным дилером генераторов Zenith Total Energy стал официальным дилером генераторов Zenith
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Total Energy получил статус официального дилера генераторов Zenith.
28.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 926-10-90
  • 127576, Москва г, Новгородская ул, дом № 1, строение 5, помещение Б 421
  • www.gensp.ru/
Основная специализация магазина – это оптово-розничная торговля запасными частями и оборудованием для садовой, строительной, судовой техники.
×