Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома!
Информация может быть не достоверна

Стабилизатор SUNTEK - правильный выбор для загородного дома!
13.05.2013
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.

Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения. Пониженное напряжение заставляет Ваши приборы работать с большим усилием, например, холодильник на очередном "пуске" вынужден это делать на бОльшем токе, тем самым увеличивая свой износ и, как следствие, уменьшая срок эксплуатации. Все бытовые приборы с двигателем ( стиральные машины, холодильники, дрели, насосы и т.д. ) сильно страдают от пониженного напряжения.Повышенное напряжение также негативно сказывается на работе приборов, ламп накаливания, галогенных ламп, печей-СВЧ и т.д.

Рамки напряжения в которых еще может существовать техника это 200-250 Вольт, выход за этот диапазон чреват нарушением в работе приборов. Таким прибором, который нормализует напряжение в сети является стабилизатор напряжения. Большое количество стабилизаторов предлагает в наше время рынок электротехники, но мы предлагаем Вам остановить Ваше внимание на недорогом и доступном большинству покупателям бренду SUNTEK (Сантек). Чем же он хорош? Почему Вы должны поставить в дом именно его? Во-первых, разработчики данных стабилизаторов проектировали его специально для дачных (загородных) условий. В чем это выражается? Универсальный (металлический) корпус, благодаря которому стабилизатор можно крепить на стену или ставить на полку (планка крепления с дюбелями идет в комплекте).Цвет черный, универсален для любого интерьера. Во-вторых, и свмое главное, технические характеристики на подойдут для 99% пользователей. Рабочий диапазон 70-285 Вольт! С 70 до 120 Вольт считается критическим диапазоном и не рекомендуется нагружать более 30%  от мощности номинала, со 120-140 Вольт - на выходе выдает 200 Вольт ( при полной загрузке), со 140 Вольт - 220 Вольт. Благодаря принципу автотранформации стабилизаторы SUNTEK работают с входным напряжением, лишь его корректируя на нужное количество вольт, таким образом и достигаются такие достойные параметры. Точность стабилизации достаточна высока -8 %, что выше ГОСТа.Стабилизатор напряжения SUNTEK кроме нормализации напряжения, будет выполнять в Вашем доме дополнительные функции:
1. Защита от короткого замыкания
2. Защита от перегрузки (перегрева)
3. Защита от пониженного напряжения
4. защита от повышенного напряжения
5. Защита от грозы
6. Защита от высокочастотных импульсных помех
В завершении информации о стабилизаторах напряжения SUNTEK, хочется упомянуть, что они обладают гарантией в 3 года, что довольно редкое явление даже для крупных брендов бытовой техники. Изготавливаются стабилизаторы напряжения SUNTEK  на собственном производстве в Китае. Производство находится в управлении российской компании "Сантек", с собственным штатом в Китае от руководителя до менеджера по закупкам.
Мы работаем честно и открыто, не добавляя себе таких козырей как покупка страны изготовителя, мнимый рабочий диапазон и т.д.

Желаем Вам успеха и сделать правильный выбор для своего загородного дома!

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
04.06.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
27.06.2013
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
13.05.2013
Выбираем номинал стабилизатора напряжения Выбираем номинал стабилизатора напряжения
Информация может быть не достоверна
Правильный выбор мощности стабилизатора - залог долговечной и "стабильной" работы всех приборов.
05.01.2013
Жара! Поддержите напряжение у себя дома! Жара! Поддержите напряжение у себя дома!
Информация может быть не достоверна
В жаркое время года сильно возрастает потребление электроэнергии. Статья о том как не остатья с неработающим холодильником и тусклым светом дома.
26.06.2013
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
02.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома? Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома?
Информация может быть не достоверна
Строительство любой жилой постройки начинается с проектирования. Если вас интересуют проекты загородных домов из бруса или бревна, но вы не знаете, какому из них отдать предпочтение.
01.08.2012
Отделка загородного дома от ReFresh
Информация может быть не достоверна
Компания ReFresh предлагает профессиональную отделку загородного дома.
12.05.2019
О проектах строительства загородных домов под ключ О проектах строительства загородных домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ начинается с хорошо составленного проекта.
01.08.2012
Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Особенности панорамного остекления домов Особенности панорамного остекления домов
Информация может быть не достоверна
Что может быть прекрасней уютного загородного дома, окруженного живописной природой?
15.01.2014
Как оформить террасу частного дома Как оформить террасу частного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из главных прелестей загородного дома заключается в возможности в любой момент выйти во двор и насладиться единением с природой.
01.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×