Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Парники и теплицы для дачи
Информация может быть не достоверна

Парники и теплицы для дачи
17.05.2016
Теплица Метлес 6, 3, 2 секции, чехол из пленки Стабилен, прочная надежная и недорогая, незаменимый помощник на огороде и дачи.

Парники и теплицы для дачи

Дачные участки могут использоваться по самому разнообразному предназначению. Так, многие используют данную им землю для того, чтобы выращивать овощи и фрукты. Для других, дача представляется местом для отдыха и сбора людей, которые близки хозяину по духу или родственным правилам. И в том и в другом варианте, необходимо задуматься о том, чтобы качественно оснастить сам участок и находящийся на нём домик. К примеру, для того чтобы выращивать теплолюбивые растения, необходимо построить парник или теплицу, в которой будет достаточно места, но при этом будет обеспечиваться должный температурный режим. Парники предназначены для выращивания рассады, а телицы  для полноценного урожая, значительно облегляя уход за растениями. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Туалеты, туалетные кабины, аксессуары Туалеты, туалетные кабины, аксессуары
Информация может быть не достоверна
Туалеты, биотуалеты, туалетные кабины, аксессуары, Компактные переносные биотуалеты станут незаменимыми помощниками не только на дачи, но и туристам, путешественникам
02.05.2017
Качели-кровать «Престиж» Качели-кровать «Престиж»
Информация может быть не достоверна
Качели-кровать "Престиж", надежные, прочные, легко разбираемые, красивые
03.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
04.06.2013
Хорошая новость для клиентов интернет-гипермаркета ВсёВсё. ру: теперь покупки полезных товаров для дома стали выгодней вместе со специальной бонусной программой.
14.11.2017
Вы приехали на дачу после большого временного перерыва или в Вашем поселке появились новые жильцы? Не забудьте проверить защищенность Ваших электроприборов от нестабильного напряжения.
13.05.2013
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.
13.05.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK были разработаны с учетом пожеланий пользователей всей страны
27.06.2013
Не специалисту сложно выбрать правильно стабилизатор напряжения. В этой статье мы постарались описать подробно наиболее частые случаи подключения стабилизатора.
02.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (901) 519-77-92
  • Москва, улица Горбунова 8 стр 1
  • tovarovles.ru/
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент популярных товаров по доступной цене. Товары для дачи, дома и отдыха. Водонагреватели, умывальники, души для дачи, теплицы, парники и многое другое.
×