Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Туалеты, туалетные кабины, аксессуары
Информация может быть не достоверна

Туалеты, туалетные кабины, аксессуары
02.05.2017
Туалеты, биотуалеты, туалетные кабины, аксессуары, Компактные переносные биотуалеты станут незаменимыми помощниками не только на дачи, но и туристам, путешественникам

Туалеты, туалетные кабины, аксессуары

Отсутствие централизованной канализации является одной из главных проблем не только дачников, но и многих жителей сельской местности. Одним из недорогих и быстрых решений такой проблемы, станет организация автономного туалета, не требующего прокладки канализации и обустройства выгребной ямы с ее дальнейшим обслуживанием. Кроме частных лиц автономные туалеты могут быть очень полезны для различных отраслей бизнеса, начиная от строительных объектов и заканчивая нефтегазодобывающей отраслью. Купить биотуалет может каждый предприниматель, и для его установки и использования не нужно оформлять многочисленные документы, связанные с экологией. Компактные переносные биотуалеты станут незаменимыми санитарными помощниками туристам и путешественникам. Благодаря технологиям очистки все содержимое компактных биотуалетов разлагаются полностью, и не имеют неприятных запахов, поэтому их можно использовать и хранить даже в жилых помещениях.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Парники и теплицы для дачи Парники и теплицы для дачи
Информация может быть не достоверна
Теплица Метлес 6, 3, 2 секции, чехол из пленки Стабилен, прочная надежная и недорогая, незаменимый помощник на огороде и дачи.
17.05.2016
Качели-кровать «Престиж» Качели-кровать «Престиж»
Информация может быть не достоверна
Качели-кровать "Престиж", надежные, прочные, легко разбираемые, красивые
03.05.2017

Статьи и публикации других компаний:

Хорошая новость для клиентов интернет-гипермаркета ВсёВсё. ру: теперь покупки полезных товаров для дома стали выгодней вместе со специальной бонусной программой.
14.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (901) 519-77-92
  • Москва, улица Горбунова 8 стр 1
  • tovarovles.ru/
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент популярных товаров по доступной цене. Товары для дачи, дома и отдыха. Водонагреватели, умывальники, души для дачи, теплицы, парники и многое другое.
×