Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
Информация может быть не достоверна

«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
02.02.2022
Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» дополнили IP системы контроля доступа от компании 2N

Компания «АРМО-Системы» заключила дистрибьюторский договор с компанией 2N на поставку российским заказчикам оборудования и ПО этого бренда для систем контроля доступа и домофонии (интерком-систем), базирующихся на IP-технологиях. Отличительной особенностью продуктов 2N является высокое качество, интересный дизайн и легкая интеграция со сторонними системами. В рамках контракта «АРМО-Системы» также будет оказывать услуги по техподдержке.

Компания 2N, входящая в группу компаний Axis Communications, работает на рынке с 1991 года и специализируется на разработке и производстве продуктов для систем безопасности на базе IP-технологий, в том числе для систем контроля доступа (СКУД) и интерком-систем (домофония). В 2008 году 2N первой в мире выпустила IP-домофон, и в настоящее время лидирует по продажам вызывных IP-панелей для домофонной связи в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Северная Америка. В партнерстве с «АРМО-Системы» компания планирует усилить свои позиции на российском рынке.

«Для меня всегда в приоритете работа с профессиональными надежными партнерами, которые предлагают максимальный спектр услуг по продвижению продукта, обладают глубокой технической компетенцией и знанием рынка. Именно таким партнером является компания «АРМО-Системы», с которой меня связывают 17 лет плодотворного сотрудничества в рамках развития российского подразделения Axis Communications, — отметил Станислав Гучиа, Директор по развитию бизнеса компании 2N. — Уверен, что подписание договора между 2N и «АРМО-Системы» даст старт новым интересным проектам».

Преимущества продуктов марки 2N — это их высокое качество и оригинальный дизайн, а также легкая интеграция с системами безопасности здания за счет поддержки большинства открытых протоколов, использующихся в индустрии (SIP, ONVIF, OSDP, Wiegand, HTTP API и др.). Особое внимание 2N уделяет вопросам кибербезопасности и предлагает максимально защищенное от кибератак и несанкционированного доступа оборудование и ПО для IP-систем контроля доступа и IP-домофонии. Специалисты компании всегда готовы оказать своевременную поддержку по всем вопросам связанным с эксплуатацией и интеграцией устройств, а при необходимости предоставить API и SDK для более глубокой интеграции в сторонние системы.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Уникальные четырехпроцессорные детекторы TDC4 – это первые в мире детекторы транспорта, использующие одновременно 4 принципа обнаружения.
14.07.2021
Расширить эксплуатационные возможности объективов HF-XA-1F позволила их уникальная конструкция, которая обеспечивает надежную защиту оптики от ударов (Anti-Shock) и вибрации (Anti-Vibration).
13.12.2021
«АРМО-Системы» представила сетевой пульт управления ETCS (Ethernet Touch Call Station) марки Honeywell для работы в составе системы речевого оповещения и эвакуации VARIODYN D1.
26.01.2022
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.
15.07.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management.
03.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Комплексные решения dormakaba для стадионов Комплексные решения dormakaba для стадионов
Информация может быть не достоверна
Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность для стадионов
25.02.2019
Стильные и технологичные сенсорные барьеры Argus швейцарского бренда dormakaba давно получили мировое признание.
19.06.2019
Это решение по достоинству оценят владельцы коттеджей и загородных домов, начальники охранной службы, хозяйственники на предприятиях и т. д.
10.09.2020
Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019 Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019, которая проходила с 14 по19 января года в Мюнхене, Германия.
31.01.2019
Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей.
24.03.2020
21 ноября на форуме All-over-IP 2018 прошла конференция «Академия СКУД». Dormakaba выступила спонсором мероприятия.
24.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×