Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Комплексные решения dormakaba для стадионов
Информация может быть не достоверна

Комплексные решения dormakaba для стадионов
25.02.2019
Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность для стадионов

Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, но открытое для интеграции, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность объекта на 360 градусов, в том числе для стадионов и спортивных сооружений.



DORMA и KABA предлагают решения по разграничению доступа и управлению потоками зрителей уже на подступах к стадиону. Зрители в потоке постепенно перенаправляются к нужным трибунам, сохраняя комфортное и приподнятое настроение на игру, в предчувствии праздника честной игры, нацеленной на победу! В то же время система сортирует потоки начиная с входных групп полноростовых электромоторных турникетов, обеспечивающих демпфированную плавность хода с серворежимом и интегрированных в билетно-кассовую систему для доступа на стадионы и спортивные сооружения, в зоны общего доступа посетителей и в VIP зоны. Турникеты KABA способны обеспечить высокую пропускную способность и высочайший уровень безопасности объекта, в тоже время имеют низкие затраты на дальнейшее обслуживание за счет надежности механизмов и плавности хода.



В продуктовом портфеле группы компаний есть как традиционное проводное решение по системам контроля и управления доступом, так и беспроводные решения на базе электронных компонентов, таких как электронные фитинги, цилиндры и считыватели. Эти компоненты могут работать в трёх режимах, в зависимости от заданного уровня безопасности: автономно, доступ на карте (access on card "AoC") или онлайн по радиоканалу через ретрансляторы.



DORMA является одним из признанных лидеров в поставке решений по оперативному управлению группами дверей TMS, в том числе эвакуационными выходами и противопожарными дверями. Благодаря специально разработанному протоколу DCW® (DORMA Connect&Work) и встроенной электронике, все запирающие элементы системы становятся гаджетами, общаясь по витой паре, получая параметризацию и постоянно сообщая своё состояние. Элементы антипаники врезного или накладного исполнения легко интегрируются в СКУД с поддержкой системы управления дверями TMS и пожарной сигнализации. При пожаре электрозащёлки антипаники на дверях дымоудаления автоматически разблокируются и автоматические распашные операторы открывают двери для забора свежего воздуха. В штатном режиме антипаника работает в серворежиме, т.е. автоматический привод срабатывает при воздействии на ручку изнутри.



Отдельно стоит отметить, как бриллиант в короне DORMA, решения по организации без барьерного пространства для маломобильных групп населения. Исторически, дверная автоматика, раздвижные и распашные операторы дверей, являются сильной стороной бренда. Эти маленькие, но надёжные помощники открывают двери для всех авторизованных персон, независимо от их способности к передвижению, создавая комфортную среду гостеприимства.



В комбинации с без барьерной среды, DORMA и KABA предлагают так любимые архитекторами прозрачные интерьерные решения по оборудованию VIP трибун стеклянными перегородками, в том числе мобильными MUTO, HSW. Проницаемость для света и прозрачность приближает эффект соучастия у VIP зрителей к реальному присутствию без перегородок.

Комфортное пребывание зрителей на спортивном объекте, ощущение радости и желание прийти ещё раз на любимый стадион, гарантирующий безопасность- вот мечта, воплощённая в реальность экспертами DORMA и KABA.

https://www.dormakaba.com/ru-ru/



посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей.
24.03.2020
21 ноября на форуме All-over-IP 2018 прошла конференция «Академия СКУД». Dormakaba выступила спонсором мероприятия.
24.12.2018
Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019 Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019, которая проходила с 14 по19 января года в Мюнхене, Германия.
31.01.2019
Объявлен старт продаж в России новых самоблокирующихся замков dormakaba SVA/SVI для двустворчатых дверей аварийных выходов
30.07.2021
В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические.
10.12.2018
Мобильные стены Variflex dormakaba не только прошли испытания по эмиссии летучих органических соединений на отлично, но и создали в этой сфере новые эталоны
11.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Новый интерактивный каталог «Турникеты и электронные проходные PERCo» позволяет в удобной форме просмотреть и выбрать оборудование для проходной.
25.09.2014
Преимущества сотрудничества с ЧОП Преимущества сотрудничества с ЧОП
Информация может быть не достоверна
Современному бизнесу не обойтись без профессиональных охранных услуг. Организованная и эффективно работающая система безопасности может гарантировать предприятию защиту от противоправных действий.
16.06.2016
Особенности объекта, области применения и задач видеонаблюдения могут быть учтены при выборе контролируемых параметров — Intelligent Insights поддерживает различные виджеты.
18.01.2022
«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N «АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» дополнили IP системы контроля доступа от компании 2N
02.02.2022
КБ Родина на Чемпионате Мира по хоккею 2016 КБ Родина на Чемпионате Мира по хоккею 2016
Информация может быть не достоверна
Частное охранное предприятие «Концерн безопасности Родина» предоставляет услуги по обеспечению безопасности при проведении Чемпионата Мира по хоккею 2016
30.05.2016
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×