Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Замки SVA/SVI от dormakaba: спасение жизни, защита собственности
Информация может быть не достоверна

Замки SVA/SVI от dormakaba: спасение жизни, защита собственности
30.07.2021
Объявлен старт продаж в России новых самоблокирующихся замков dormakaba SVA/SVI для двустворчатых дверей аварийных выходов

ООО «дормакаба Евразия», крупнейший поставщик комплексных решений по системам безопасности и управлению контроля доступа, объявил о старте продаж в России новых самоблокирующихся замков SVA/SVI для двустворчатых дверей аварийных выходов. Это запорные механизмы из комбинации замков для активной (с ручкой) и пассивной (без ручки) створок дверей. Войти через эвакуационный выход, оснащенный такими замками, с улицы могут только сотрудники с разрешенным доступом. Выйти в случае опасности никому не составит труда: ригель и фалевая защелка с внутренней стороны позволяют открыть дверь простым нажатием на ручку.

Новые замки соответствуют стандартам EN 179 или EN 1125 и обеспечивают беспрепятственную эвакуацию людей из здания в случае чрезвычайной ситуации. После выхода человека дверь автоматически запирается. Это обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа в здание снаружи.

Самоблокирующиеся замки dormakaba SVA/SVI доступны в нескольких версиях, в зависимости от назначения дверей. В ассортименте производителя представлен большой выбор различных комбинаций механизмов для активных и пассивных створок. Также электромеханический замок на дверь может дополнительно комплектоваться:

  • встроенным светодиодом, который покажет, открыта или закрыта дверь;
  • ручкой с электроприводом;
  • системами фиксации верхнего и нижнего запорного стержня;
  • средствами визуального отображения, сообщающими о состоянии защелки, ригеля, цилиндрового замка и рычага;
  • блоком управления и другими функциональными приспособлениями, делающими использование замка более удобным и безопасным.

Замки dormakaba подходят для установки на деревянные, стальные и узкопрофильные двери. Более подробную информацию по новым замкам SVA/SVI можно получить на сайте производителя.

Контакты ООО «дормакаба Евразия»:

- Сайт: https://www.dormakaba.com/ru-ru

- Телефон: + 7 (800) 250-15-76


посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Гостиничный замок Quantum Pixel с доступом через смартфон Гостиничный замок Quantum Pixel с доступом через смартфон
Информация может быть не достоверна
Рады представить вашему вниманию новый замок для организации управления доступом в гостиничных комплексах, отелях и апартаментах — Quantum Pixel.
19.11.2018
В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические.
10.12.2018
Как обеспечить безопасность на предприятии
Информация может быть не достоверна
Вопросам безопасности сегодня уделяется большое внимание на предприятиях любой направленности. И речь идет не только о сохранности имущества организации, но и защите сотрудников в экстренных ситуациях
29.06.2020
Новые сеты фурнитуры Studio SETS от dormakaba Новые сеты фурнитуры Studio SETS от dormakaba
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba представила новые комплекты фурнитуры STUDIO SETS для цельностеклянных дверей
30.11.2020
21 ноября на форуме All-over-IP 2018 прошла конференция «Академия СКУД». Dormakaba выступила спонсором мероприятия.
24.12.2018
Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019 Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019, которая проходила с 14 по19 января года в Мюнхене, Германия.
31.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества сотрудничества с ЧОП Преимущества сотрудничества с ЧОП
Информация может быть не достоверна
Современному бизнесу не обойтись без профессиональных охранных услуг. Организованная и эффективно работающая система безопасности может гарантировать предприятию защиту от противоправных действий.
16.06.2016
Обеспечение безопасности гипермаркета «Декатлон». Обеспечение безопасности гипермаркета «Декатлон».
Информация может быть не достоверна
30 июня 2017 года КБ «Родина» взял под свою защиту спортивный гипермаркет в городе Владимире, являющийся одним из самых крупных в регионе.
10.07.2017
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×