Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Посторонний не войдет: как выбрать электронный замок для отеля
Информация может быть не достоверна

Посторонний не войдет: как выбрать электронный замок для отеля
10.12.2018
В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические.

Сегодня на рынке представлено множество механических замков различных конструкций и с разным уровнем взломостойкости. Однако при всех своих достоинствах это не лучшее решение для отельного бизнеса по следующим причинам:

  • 1. Механический ключ может повредиться, потеряться, его могут украсть. Придется делать копию, а это трата денег и времени. Если ключ украли, придется полностью менять замок.

  • 2. Открывание и закрывание механических замков невозможно проконтролировать. Чтобы уточнять статус дверей, придется оснащать их дополнительными магнитоконтактными извещателями.



Зачем нужны электронные замки в отелях

В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические. С чем это связано:

  • Скорость и удобство использования. Если ключ утерян, администратор быстро заблокирует карту и выдаст гостю новую.

  • Безопасность и высокий уровень контроля доступа. Администрация самостоятельно решает, кого, когда и в какие помещения пускать.

  • Например, у горничной есть доступ только к тем номерам, которые ей предстоит убирать в ее дежурство. Постоялец отеля может попасть лишь на этаж, где расположен его номер, и в главный вход гостиницы. У директора есть доступ во все двери в любое время суток. Кроме того, администрация всегда в курсе, кто, когда и в какие помещения отеля заходил. Это существенно повышает уровень безопасности и снижает вероятность конфликтных ситуаций.

  • Оптимизация учета. Электронный замок на входной двери функционирует только в комбинации с системой управления отелем. Информация о том, кто и когда выдавал ключи к нему, сохраняется. Поэтому руководство отеля может быть уверено, что персонал не будет продавать номера в целях личной выгоды.

Преимущества отельных замков Ilco и Saflok от компании dormakaba

  • В замках Saflok и Ilco используются более качественные материалы, что обеспечивает длительный срок службы. Они рассчитаны на десятилетия. Отель не будет терять деньги на замену замков, а номер не будет простаивать.

  • Системы управления замков Ilco и Saflok легко интегрируются в другие PMS системы гостиниц, а также имеют расширенный функционал и надстройки. Так, сейчас среди отельеров популярны мобильные ключи и замки, работающие в системе BLE. Как правило, продукция малоизвестных производителей не совместима с этими технологиями или небезопасна, в отличие от продукции dormakaba.

  • В ассортименте dormakaba представлены электронные отельные замки, которые благодаря своему элегантному виду быстро приобрели популярность среди архитекторов и оформителей интерьеров.

  • Важно не только купить качественный замок. Для его функционирования необходимо правильно установить и отладить работу системы. В компаниях, предлагающих бюджетные электронные замки, нет специалистов такого уровня.

Компания dormakaba располагает квалифицированными сотрудниками, которые осуществляют все виды работ по установке и поддержке системы электронных замков. Мы предоставляем услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, проводим обучающие мероприятия среди партнеров и клиентов, делая особый акцент на монтаже и обслуживании продукции.

Почему еще стоит приобретать электронные замки dormakaba

В нашей компании предлагаются комплексные решения для гостиничного бизнеса, в том числе разработку проектной документации.



Мы уделяем особое внимание не только самим продуктам, но и расширению комплекса услуг, которые мы оказываем нашим клиентам. Одна из наших разработок — «Складская программа dormakaba для гостиниц». Она включает в себя несколько видов электронных замков и систем управления и предусматривает постоянное их наличие на складе в Москве. Целью программы является помощь профильным организациям и отелям в быстрой модернизации систем доступа на объектах. Чтобы получить дополнительную информацию о решениях для индустрии гостеприимства, заходите на наш сайт или посетите шоурум в Москве. Здесь мы продемонстрируем вам более 20 моделей электронных замков, в том числе и для гостиничного бизнеса.



посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Гостиничный замок Quantum Pixel с доступом через смартфон Гостиничный замок Quantum Pixel с доступом через смартфон
Информация может быть не достоверна
Рады представить вашему вниманию новый замок для организации управления доступом в гостиничных комплексах, отелях и апартаментах — Quantum Pixel.
19.11.2018
Как обеспечить безопасность на предприятии
Информация может быть не достоверна
Вопросам безопасности сегодня уделяется большое внимание на предприятиях любой направленности. И речь идет не только о сохранности имущества организации, но и защите сотрудников в экстренных ситуациях
29.06.2020
Объявлен старт продаж в России новых самоблокирующихся замков dormakaba SVA/SVI для двустворчатых дверей аварийных выходов
30.07.2021
Отельные системы истинное качество Отельные системы истинное качество
Информация может быть не достоверна
Dormakaba фокусируется на всех аспектах деятельности отеля, тем самым повышая уровень удовлетворенности гостей и снижая затраты на управление объектом.
04.07.2019
Стандарты противопожарной безопасности для дверей Стандарты противопожарной безопасности для дверей
Информация может быть не достоверна
Противопожарные и противодымные двери являются частью огнестойких и других строительных конструкций, на которые распространяются соответствующие требования пожарной безопасности
09.10.2019
С целью «научить» дверь захлопываться мягко и бесшумно был изобретен доводчик для двери и специальное устройство, позволяющее регулировать ее автоматическое закрывание.
11.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

8 июня в центральном офисе Bosch в подмосковных Химках состоялось важное мероприятие для представителей монтажных организаций — партнеров компании «Бош Термотехника».
26.06.2018
Где можно надежно отремонтировать телефон? Где можно надежно отремонтировать телефон?
Информация может быть не достоверна
Знать, где ближайший качественный и быстрый сервис по ремонту гаджетов – это как иметь своего личного семейного врача или лучшего друга, который всегда на связи!
03.09.2020
Особенности устройства шахты лифта Особенности устройства шахты лифта
Информация может быть не достоверна
В состав лифта входит целый набор механических и электронных устройств, с помощью которых выполняется перемещение пассажиров и грузов.
26.07.2017
Приточно-вытяжная вентиляция Приточно-вытяжная вентиляция
Информация может быть не достоверна
В помещениях для жилья, производства, и даже на складах нужно поддерживать определенные климатические условия.
19.09.2012
Бренды разрабатывают различные инструменты для создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Один из самых эффективных способов сотрудничества - программы лояльности.
24.07.2018
1 октября 2018 года начинают работу обновленные сайты компании «Бош Термотехника» по обучению специалистов отопительного рынка. Новая платформа eAcademy сделает процесс более простым и прозрачным.
12.10.2018
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×