Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Отельные системы истинное качество
Информация может быть не достоверна

Отельные системы истинное качество
04.07.2019
Dormakaba фокусируется на всех аспектах деятельности отеля, тем самым повышая уровень удовлетворенности гостей и снижая затраты на управление объектом.

Современный отель — это пространство, где посетитель ощущает всю совокупность
передовых технологий и безопасности, где ценят его индивидуальность и персональные ценности, встречая как долгожданного гостя и не забывая про домашнюю атмосферу гостеприимства.

Истинное гостеприимство сочетает в себе удобство и гибкость в обслуживании при
регистрации, беспрепятственный доступ в номера и чувство безопасности во всем здании.
dormakaba фокусируется на всех аспектах деятельности отеля, тем самым повышая уровень удовлетворенности гостей и снижая затраты на управление объектом.

Технологичность - это черта, объединяющая все успешно функционирующие
отели. Сегодняшний путешественник требует все большую персонализацию и фокуса на его индивидуальных предпочтениях. dormakaba предлагает широкий спектр решений для
гостиниц с узнаваемыми брендами, такими как
IIco и Saflok, поставляя электронные дверные замки, периметральные — считыватели и лифтовые контроллеры, а также мобильные решения для доступа и программное обеспечение для управления доступом.

Как ведущий американский производитель, компания разрабатывает безопасные и
актуальные решения для гостиниц любого масштаба. По мере развития требований к
безопасности для гостиничной индустрии
dormakaba продолжает поставлять инновационные системы контроля доступа, которые обеспечивают надежность, эффективность и удобство.

Высокие стандарты, которые были заложены и продолжают совершенствоваться, появились именно в Северной Америке — на родине самых крупных отельных сетей мира. Именно поэтому, все электронные замки dormakaba для гостиниц сконструированы, собраны и испытаны в Канаде и США.

Основой отельной системы является непосредственно электронный замок. Именно от его характеристик, дизайна, friendly-интерфейса зависит вклад в повышение качества обслуживания гостей.

Замок Saffire LX оборудован предустановленной на заводе технологией Bluetooth Low Energy (BLE). А значит посетители могут использовать свои мобильные устройства для открывания дверей, оборудованных таким замком. Данный подход обеспечивает удобный, надежный и защищенный доступ для персонала и гостей. 3 аккумуляторные батареи типа АА позволяют работать 2 года, что аналогично 80000 циклам открывания. При низком уровне заряда индикатор замка предупреждает персонал о необходимости замены аккумуляторных батарей в ближайшее время.

Замок Saffire LX предназначен для использования в системах управления доступом к гостиничным номерам, зонам общего доступа и подсобным помещениям. Он подходит как для небольших, так и для крупных гостиниц, что делает его идеальным вариантом для новых объектов, а также реконструкции с заменой дверей. Простота подготовки дверей делает процесс установки максимально легким.

dormakaba является лидером отрасли в разработке и реализации решений для общей безопасности объектов, гостевых номеров, мест общего пользования. Мы организовываем физический доступ по RFID и защищенным мобильным технологиям, развиваем концепцию «умный номер» и поддерживаем интерфейсы энергоменеджмента зданий.

https://www.dormakaba.com/ru-ru/

117036, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7А

ООО «дормакаба Евразия»

8 (800) 250-15-76

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Компания dormakaba — один из крупнейших производителей систем контроля доступа и дверной фурнитуры — запустила в продажу новый бюджетный доводчик «Дормакаба» TS Match.
24.01.2020
Комплексные решения dormakaba для стадионов Комплексные решения dormakaba для стадионов
Информация может быть не достоверна
Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность для стадионов
25.02.2019
Обновление систем раздвижных дверей MUTO Premium от dormakaba Обновление систем раздвижных дверей MUTO Premium от dormakaba
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba модифицировала свои системы крепления раздвижных дверей MUTO Premium
31.03.2021
В гостиничном бизнесе преобладают надежные RFID-технологии. Замки для отелей, в основе которых лежит метод радиочастотной идентификации, уверенно вытесняют механические.
10.12.2018
Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019 Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019, которая проходила с 14 по19 января года в Мюнхене, Германия.
31.01.2019
Дверной доводчик ТS Nano — с апреля на рынке!
Информация может быть не достоверна
Представляем новинку — дверной доводчик ТS Nano.
11.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Международный сертификат качества ISO 9001 Международный сертификат качества ISO 9001
Информация может быть не достоверна
В 2004 году корпорация JAC получила международный сертификат качества ISO 9001, что сделало её профессиональным производителем полной серии погрузчиков от 1 до 10 т.
25.03.2014
В конце 2018 года будет выведена из ассортимента система управления Buderus Logamatic 2000. Бренд Buderus полностью прекратит продажи предыдущей системы к концу этого года.
24.09.2018
«АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N «АРМО-Системы» объявила о начале поставок решений 2N
Информация может быть не достоверна
Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» дополнили IP системы контроля доступа от компании 2N
02.02.2022
В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества? В России появились Buderus Центры. В чем их преимущества?
Информация может быть не достоверна
ООО «Бош Термотехника» запустила новый проект по аккредитованию компаний, специализирующихся на монтаже отопительного оборудования Buderus и систем отопления в целом.
24.05.2019
Монтаж инженерных систем Монтаж инженерных систем
Информация может быть не достоверна
Монтаж инженерных систем видео и сигнализации. Наши специалисты установят системы сигнализации, или видео-наблюдения качественно, и в кратчайшие сроки.
13.04.2020
Приточно-вытяжные системы вентиляции (ПВСВ) Приточно-вытяжные системы вентиляции (ПВСВ)
Информация может быть не достоверна
Люди часто себя спрашивают - кому может понадобиться использовать вентиляцию в доме, если никогда не было в ней необходимости.
20.09.2012
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×