Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Обновление систем раздвижных дверей MUTO Premium от dormakaba
Информация может быть не достоверна

Обновление систем раздвижных дверей MUTO Premium от dormakaba
31.03.2021
Компания dormakaba модифицировала свои системы крепления раздвижных дверей MUTO Premium

Компания dormakaba модифицировала свои системы крепления раздвижных дверей MUTO Premium. С 2021 г. они комплектуются новыми доводчиками плавного хода DORMOTION, которые соответствуют нормам европейского стандарта DIN EN 1527.

Теперь функция самозакрывания стала более комфортна: устройство плавно останавливает дверь после открытия, после чего абсолютно бесшумно возвращает ее в исходное положение. Жидкостные демпферы смягчают удары, створки легче сдвигаются с места даже при большом весе панели (модель XL компенсирует усилие до 150 кг).

Новыми доводчиками укомплектованы все стандартные системы MUTO Premium для крепления стеклянных и деревянных створок. Также появился новый типоразмер, благодаря чему модифицированные системы можно использовать даже для небольших дверных проемов с шириной панели в 660 мм.

Еще одно изменение: в отличие от предыдущих моделей демпфер доводчика устанавливается не между монтажными пластинами, а в самом треке. Стартер — на стекло. Все особенности установки приведены в инструкции по монтажу, которой комплектуется каждое изделие.

Контакты ООО «дормакаба Евразия»:

- Сайт: https://www.dormakaba.com/ru-ru

- Телефон: + 7 (800) 250-15-76

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Комплексные решения dormakaba для стадионов Комплексные решения dormakaba для стадионов
Информация может быть не достоверна
Гармонизация совместной продуктовой линейки позволила DORMA и KABA предложить заказчикам законченное, сбалансированное по цене/качеству решение, обеспечивающее безопасность для стадионов
25.02.2019
В марте 2019 года в столице прошла 25-я международная выставка Securika Moscow (Securika/MIPS). В России это самое значимое мероприятие, где можно ознакомиться с передовым оборудованием
29.05.2019
Компания dormakaba, мировой поставщик решений в сфере контроля доступа и дверной фурнитуры, выпустила на рынок очередную новинку — универсальные системы для маятниковых дверей.
24.03.2020
Компания dormakaba — один из крупнейших производителей систем контроля доступа и дверной фурнитуры — запустила в продажу новый бюджетный доводчик «Дормакаба» TS Match.
24.01.2020
Объявлен старт продаж в России новых самоблокирующихся замков dormakaba SVA/SVI для двустворчатых дверей аварийных выходов
30.07.2021
Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019 Dormakaba приняла участие во всемирной выставке BAU 2019
Информация может быть не достоверна
Компания dormakaba приняла участие в международной выставке архитектурных решений, строительных материалов и систем BAU 2019, которая проходила с 14 по19 января года в Мюнхене, Германия.
31.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества сотрудничества с ЧОП Преимущества сотрудничества с ЧОП
Информация может быть не достоверна
Современному бизнесу не обойтись без профессиональных охранных услуг. Организованная и эффективно работающая система безопасности может гарантировать предприятию защиту от противоправных действий.
16.06.2016
Информация о продавце
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.
×