Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Где можно надежно отремонтировать телефон?
Информация может быть не достоверна

Где можно надежно отремонтировать телефон?
03.09.2020
Знать, где ближайший качественный и быстрый сервис по ремонту гаджетов – это как иметь своего личного семейного врача или лучшего друга, который всегда на связи!

Необходимость в приобретении мобильного телефона стала настолько всеобщей, что и наши родители, бабушки и дедушки уже не представляют жизни без этого гаджета. Быть на связи 24 на 7 – это насущная потребность или даже техника безопасности современного человека.

Кто-то даже имеет по 2-3 телефона с собой ежедневно, разделяя личную жизнь и работу, один свой мир стараясь не соприкасаться с другим, порой даже свою виртуальную личность не пуская в реальную жизнь. И помнить о работоспособности смартфонов, с оплаченным интернет-трафиком, полной зарядкой на день – это как умыться утром и выйти на улицу, одевшись по погоде, обязательный ритуал. Поломки телефона в этом случае – трагедия на несколько дней. Знать, где ближайший качественный и быстрый сервис по ремонту гаджетов – это как иметь своего личного семейного врача или лучшего друга, который всегда на связи!
Именно таким сервисным центром является RemTown (Ремонтный Городок). RemTown - это сеть сервисных центров по ремонту гаджетов в Москве. Что бы ни случилась с вашим смартфоном, планшетом или ноутбуком, мастера сервисного центра всегда придут на помощь и отремонтируют ваши гаджеты в самые короткие сроки.  

Если после сдачи телефона в ремонт вы остались без связи, Центр готов  предоставить Вам временный телефон! Все для клиента, все для удобства, чтобы вы не выпали из информационного пространства!

Местоположение мастерской по ремонту смартфонов также важно, хотя заказ услуги, вызов курьера, доставки, оплата - все можно выполнять на сайте, дистанционно. Вы можете бесплатно вызвать курьера для забора Вашего гаджета в сервис или обратиться в любой из сервисных центров RemTown. Сервисные центры удобно расположены у станций московского метрополитена:

- Сервисный центр у м. Тёплый Стан
- Сервисный центр у м. Ясенево
- Сервисный центр у м. Площадь Ильича
- Сервисный центр у м. Римская
- Сервисный центр у м. Автозаводская
- Сервисный центр у м. Севастопольская

Сервисные центры RemTown вполне обеспечены основными запасными для всех брендов, в короткие сроки они справляются и с такими проблемами как отремонтировать камеру, слот для карты памяти, экран, зарядные устройства. Диагностика во всех случаях проводится бесплатно. RemTown  работает для Вас. Идите и убедитесь сами! 

Статьи и публикации других компаний:

13 сентября 2016 года был успешно завершен ребрендинг компании AppleProblem. NET, которая переименовалась в iPochino.
29.09.2016
Если вам понадобилось отремонтировать или заменить на ноутбуке твердотельный накопитель ssd, то теперь это можно сделать и в сервисной службе «Спецноут».
13.08.2015
В Москве были открыты обслуживающие службы по ремонту ноутбуков от сети сервисных центров «Спецноут». В новом сезоне компания расширила свою сеть на две службы – в районах Перово и Свиблово.
17.09.2015
В линейке напольных котлов Buderus есть новинки и проверенные модели, которые пользуются устойчивой популярностью. В их ряду одно из главных мест занимает модель Logano G125 WS.
14.08.2018
Обратный звонок (Call Back)
Информация может быть не достоверна
Обратный звонок (Call Back) – позволяет дешево звонить на любые номера по всему миру путем соединения двух телефонов.
03.07.2012
Смартфон — не роскошь!
Информация может быть не достоверна
Развитие технологий превратило смартфон в гаджет повседневного использования. Единственным его недостатком до последнего времени была чрезмерно стоимость. Однако теперь преодолен и этот барьер.
11.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 222-07-17
  • г. Москва, Новоясеневский пр-т, дом 2А строение 1
  • remtown.ru
Ремонтный городок - это сеть сервисных центров по ремонту гаджетов электроники и техники в Москве. Сервисные центры удобно расположены у станций московского метрополитена.
×