Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Теперь отремонтировать или заменить на ноутбуке ssd можно и в сервисном центре «Спецноут»
Информация может быть не достоверна

Теперь отремонтировать или заменить на ноутбуке ssd можно и в сервисном центре «Спецноут»
13.08.2015
Если вам понадобилось отремонтировать или заменить на ноутбуке твердотельный накопитель ssd, то теперь это можно сделать и в сервисной службе «Спецноут».

Если вам понадобилось отремонтировать или заменить на ноутбуке твердотельный накопитель ssd, то теперь это можно сделать и в сервисной службе «Спецноут». SSD, если говорить на понятном языке, это запоминающее устройство, которое не зависит от энергии.

Solid State Drive или Solid State Drive – именно так расшифровывается аббревиатура SSD. Именно этот накопитель, который не имеет механических частей, теперь можно отремонтировать в сервисном центре «Спецноут». Можно предположить, что это твердотельное запоминающее энергонезависимое устройство вытеснит с рынка накопителей жесткие диски уже в ближайшем будущем. Такие выводы напрашиваются исходя из отличительных черт SSD: бесшумности, высокой механической стойкости и широкого диапазона температур. Такие показатели возможны за счет отсутствия движущихся частей. SSD, в отличие от HDD, потребляет мощности на 20% ниже, даже несмотря на меньший вес и размер. Помимо этого устройство удивляет высокой производительностью, скоростью запуска и временем считывания файлов независимо от их расположения. Это далеко не все преимущества накопителя, но, к сожалению, существует и парочка недостатков – это высокая стоимость и небольшая емкость. Также установка на ноутбук ssd не требует переустановки ОС. Специалисты обслуживающего центра «Спецноут» всегда учитывают любые особенности ноутбука для максимальной эффективности работы.

О компании

За счет использования оригинальных комплектующих и современного оборудования, сервисный центр «Спецноут» предоставляет высококачественный ремонт ноутбуков.

ООО «Спецноут»

Телефон:

+7 (495) 640-94-02

Сайт: http://spec-nout.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве были открыты обслуживающие службы по ремонту ноутбуков от сети сервисных центров «Спецноут». В новом сезоне компания расширила свою сеть на две службы – в районах Перово и Свиблово.
17.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Где можно надежно отремонтировать телефон? Где можно надежно отремонтировать телефон?
Информация может быть не достоверна
Знать, где ближайший качественный и быстрый сервис по ремонту гаджетов – это как иметь своего личного семейного врача или лучшего друга, который всегда на связи!
03.09.2020
Новая версия Интернет Контроль Сервера 2.1
Информация может быть не достоверна
Вышла в свет новая версия системы «Интернет Контроль Сервер 2.1».
05.10.2009
Греется ноутбук, что делать?
Информация может быть не достоверна
Чистка системы охлаждения, проблемы перегрева ноутбука.
06.05.2011
Как проводить дезинфекцию бассейна? Как проводить дезинфекцию бассейна?
Информация может быть не достоверна
У Вас небольшой бассейн на приусадебном участке или в доме? Можно обеззараживать воду и чашу бассейна, не используя хлора. Причем, этой водой можно поливать астения, и Вы получите... прибавку урожая!
02.10.2014
Теперь у клиентов компании Чистый Терем есть возможность воспользоваться удобной услугой «Бесплатный вызов Специалиста» для составления точной сметы в рамках генеральной или послестроительной уборки
09.01.2017
Ноутбуки Lenovo ThinkPad X280 - новое поступление на склад.
11.09.2018
Информация о продавце
Спецноут - компания, которая выполняет все виды работ по ремонту ноутбука и его настройками.
×