Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Cервисная служба Спецноут представила новые обслуживающие центры по ремонту ноутбуков районах Москвы
Информация может быть не достоверна

17.09.2015
В Москве были открыты обслуживающие службы по ремонту ноутбуков от сети сервисных центров «Спецноут». В новом сезоне компания расширила свою сеть на две службы – в районах Перово и Свиблово.

В Москве были открыты обслуживающие службы по ремонту ноутбуков от сети сервисных центров «Спецноут». В новом сезоне компания расширила свою сеть на две службы – в районах Перово и Свиблово.

Работники в открытых сервисных центрах ответят на все вопросы клиентов, которые касаются ремонта ноутбуков, гарантийного и послегарантийного срока, предоставят консультацию, предварительную диагностику и качественно выполнят ремонтные работы.

Новые центры расположились в районах Перово и Свиблово, где могут обслуживаться не только сами владельцы техники, но и оптовики вместе с корпоративными клиентами.

Компания «Спецноут» позаботилась о том, чтобы все клиенты получали наиболее удобные условия сотрудничества. Ознакомиться с подробной информацией о принципе работы, местонахождении и графике центров в Перово и Свиблово можно на сайте компании - http://spec-nout.ru/. Если заказчик хочет связаться со специалистом по телефону, то он может это сделать с 7:00 до 0:00, позвонив по номеру +7 (495) 640-94-02.

Новые сервисные центры радуют именно своим месторасположением. Благодаря хорошей транспортной развязке в этих районах, клиент сможет быстро добраться в сервисную службу.

Выбрав наиболее удобный маршрут можно сократить переезд, который бывает немного затруднителен в условиях интенсивного дорожного трафика.

О компании

Занимать почетное место на рынке ремонта ноутбуков сеть сервисных центров «Спецноут» смогла вот уже более 10 лет. Это надежный партнер, который обеспечивает быстрое и осторожное выполнение ремонтных работ. Так как специалисты компании используют только оригинальные запасные части и современное оборудование, то и любые неполадки ноутбука устраняются в максимально сжатые сроки.

ООО «Спецноут»

Телефон:

+7 (495) 640-94-02

E-mail: info@spec-nout.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Если вам понадобилось отремонтировать или заменить на ноутбуке твердотельный накопитель ssd, то теперь это можно сделать и в сервисной службе «Спецноут».
13.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Где можно надежно отремонтировать телефон? Где можно надежно отремонтировать телефон?
Информация может быть не достоверна
Знать, где ближайший качественный и быстрый сервис по ремонту гаджетов – это как иметь своего личного семейного врача или лучшего друга, который всегда на связи!
03.09.2020
Новая версия Интернет Контроль Сервера 2.1
Информация может быть не достоверна
Вышла в свет новая версия системы «Интернет Контроль Сервер 2.1».
05.10.2009
Компания АПЛ Систем обновила производственную базу
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2017 года на сервисной зоне АПЛ Систем проводилось обновление оборудования. Руководство компании закупило новые станции очистки картриджей.
03.04.2017
Стань Авторизованным тестировщиком! Стань Авторизованным тестировщиком!
Информация может быть не достоверна
Примите участие в beta-тестировании Интернет Контроль Сервер 2.1!
18.09.2009
Одной из основных задач сервера предприятия – предоставление доступа в Интернет для пользователей локальной сети.
12.05.2011
Добавить функционал Smart TV и ПК любому телевизору - Легко!
19.03.2014
Информация о продавце
Спецноут - компания, которая выполняет все виды работ по ремонту ноутбука и его настройками.
×