Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интеллектуальная система управления парковкой от Hanwha Techwin
Информация может быть не достоверна

Интеллектуальная система управления парковкой от Hanwha Techwin
15.07.2021
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.

«АРМО-Системы» представила новую панорамную камеру Wisenet TNF-9010 с искусственным интеллектом, разработанную для системы управления парковкой. С помощью такой камеры можно одновременно осуществлять видеоконтроль на паркингах и отслеживать статус парковочных мест. Благодаря наличию у камеры световой индикации водители быстро находят свободные места и, если необходимо, места, выделенные для автомобилей с определенным статусом. Высокое качество картинки и использование объектива стереографического типа, который обеспечивает четкое изображение даже по краям кадра, гарантируют стабильность работы системы управления парковкой.

 Панорамная камера Wisenet TNF-9010 с функционалом управления парковкой

Поддержка интеллектуальной функции обнаружения парковки позволяет камере Wisenet TNF-9010 отслеживать доступность парковочных мест без использования дополнительных вычислительных мощностей и серверного оборудования. На базе одной такой панорамной камеры может быть организована система управления парковкой на 16 мест, поскольку для проведения аналитики Wisenet TNF-9010 позволяет настроить до 4-х отдельных зон обнаружения по 4 парковочных места в каждой. При этом обеспечить быстрый и надежный мониторинг во всех подконтрольных зонах позволяет функция компенсации искажений панорамного изображения.

Визуальное оповещение о статусе парковочных мест обеспечивают встроенные в корпус камеры светодиоды. При настройке системы управления парковкой можно выбрать одиночный либо раздельный режим подсветки камеры из 7 доступных цветов. Самые популярные — зеленый и красный — обычно используются для обозначения наличия и отсутствия свободных парковочных мест. С помощью других доступных цветов можно выделять спец парковку, например, места для электромобилей, VIP-клиентов, пожилых людей, лиц с ограниченными возможностями и других категорий граждан.

Наряду с управлением парковкой, панорамные камеры Wisenet поддерживают такие интеллектуальные функции, как обнаружение людей и транспортных средств. В зависимости от настроек, система управления парковкой позволяет выявлять нештатные ситуации, связанные с несчастными случаями и повреждениями автомобилей. Встроенная система экстренных оповещений с поддержкой выхода тревоги и звуковой сигнализацией позволяет с помощью камеры TNF-9010 оперативно оповещать персонал о происшествиях, что дает возможность быстро реагировать на различные инциденты. .

Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест. Видео в различных режимах просмотра передается с использованием усовершенствованной функции многопрофильности. Поскольку панорамная камера базируется на чипе последнего поколения и поддерживает улучшенные функции шумоподавления и extreme WDR, система управления парковками эффективно работает практически в любых световых условиях. Еще одна сильная сторона Wisenet TNF-9010 — киберзащищенность.

Вариативность монтажа камеры позволяет реализовать различные сценарии работы системы управления парковками. Wisenet TNF-9010 можно устанавливать на кабель-каналы (закрытый короб для прокладки электрических кабелей и освещения), проложенные по центру подъездной дороги или непосредственно над парковочными местами. В первом случае система управления парковкой будет контролировать доступность мест слева и справа от камеры, а во втором — напротив камеры и непосредственно под ней. Упростить подключение камеры к кабель-каналу позволяет удобное расположение порта RJ-45 прямо по центру.

Новая система управления парковкой на базе панорамной камеры Wisenet TNF-9010 производства Hanwha Techwin уже доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию об этом решении и других продуктах для систем охранного видеонаблюдения этого бренда, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», — официального дистрибьютора продукции Hanwha Techwin в России.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Искусственный интеллект в новых камерах используется и для улучшения изображения, а не только углубляет аналитику.
02.12.2021
Повысить гибкость и удобство управления гостевым доступом в офисных и административных зданий позволила интеграция BIS 4.9 с системой управления посетителями Visitor Management.
03.12.2021
До 512 каналов теперь поддерживает система XProtect для подключения ONVIF-совместимых устройств (ранее поддерживалось 16 каналов).
12.07.2021
Уникальные четырехпроцессорные детекторы TDC4 – это первые в мире детекторы транспорта, использующие одновременно 4 принципа обнаружения.
14.07.2021
Особенности объекта, области применения и задач видеонаблюдения могут быть учтены при выборе контролируемых параметров — Intelligent Insights поддерживает различные виджеты.
18.01.2022
«АРМО-Системы» представила сетевой пульт управления ETCS (Ethernet Touch Call Station) марки Honeywell для работы в составе системы речевого оповещения и эвакуации VARIODYN D1.
26.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Теперь парковочной системой можно управлять удаленно Теперь парковочной системой можно управлять удаленно
Информация может быть не достоверна
CAME разработала новую систему для платных парковок PS ONE
04.04.2012
Умный дом. Что необходимо знать Умный дом. Что необходимо знать
Информация не актуальна
Умный дом. Обзорная статья о возможностях систем интеллектуального управления инфраструктурой дома. Скоро умный дом будет в большинстве квартир и домов. Что необходимо знать об этой системе
21.04.2021
Компания Bosch Security Systems выпустила обновленные модели приемно-контрольных панелей FPA-5000, которые предназначены для создания систем пожарной сигнализации крупных и высотных зданий.
06.11.2012
Компания «БилдиКом» участвует в строительстве большого объекта – гипермаркета площадью 6 000 кв. м в городе Старый Оскол.
14.03.2019
«Добрый день! Я хочу установить на своём участке автоматические откатные ворота. Но мучают вопросы: как выбрать качественный продукт?
16.09.2012
Зачем необходимы кадровые агентства Зачем необходимы кадровые агентства
Информация не актуальна
Как работают кадровые агентства. Зачем они нужны и какие услуги предоставляют дополнительно.
21.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×