Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новый релиз ПО для управления видеонаблюдением XProtect 2021 R1 представила Milestone
Информация может быть не достоверна

Новый релиз ПО для управления видеонаблюдением XProtect 2021 R1 представила Milestone
12.07.2021
До 512 каналов теперь поддерживает система XProtect для подключения ONVIF-совместимых устройств (ранее поддерживалось 16 каналов).

Milestone выпустила обновленную версию системы управления видеонаблюдением XProtect 2021 R1. В новом релизе ПО представлена улучшенная интеллектуальная карта Smart Map, на которой в соответствии с географическим расположением отображаются все обслуживаемые IP-устройства. С помощью такой карты возможно отслеживание всех тревог, в том числе от периферийного оборудования, и прослушивание аудио в едином интерфейсе. Таким образом снижается нагрузка на оператора и обеспечивается возможность максимально эффективного контроля ситуации. Также система управления видеонаблюдением после обновления поддерживает более 400 новых моделей камер и других IP-устройств, в том числе со встроенными функциями видеоаналитики.

 Усовершенствованная система управления видеонаблюдением XProtect> <p align=Сокращения времени на запуск видеосервера XProtect также добились разработчики в новой версии системы. Это будет актуально для пользователей аппаратной версии продукта. Также снизятся затраты времени на восстановление системы при неисправности сервера и, как следствие, уменьшится время простоя. В числе других улучшений, которые получила система управления видеонаблюдением XProtect после обновления, – упрощенное массовое обновление прошивок обслуживаемых камер (разных вендоров) непосредственно из интерфейса ПО, удобное управление лицензиями для аффилированных компаний (для версий Professional+ и выше) и расширенная поддержка панорамных камер (плагин для управления отображением «развернутого» видео) .

До 512 каналов теперь поддерживает система XProtect для подключения ONVIF-совместимых устройств (ранее поддерживалось 16 каналов). Кроме того, в случае обслуживания устройств через Universal driver максимальное число каналов также увеличилось – с 64 до 512, а при интеграции через API/SDK – c 1 до неограниченного количества. Также важно, что после обновления система управления видеонаблюдением XProtect предоставляет возможность добавления свыше 400 новых моделей камер, в числе которых новинки AXIS, Bosch, Wisenet и др., а также работу с их функциями (напр., для видеоанализа). Отметим, что общее число обслуживаемых моделей различных брендов теперь составляет 10 422.

Интеллектуальная карта Smart Map обеспечивает отображение камер и других контролируемых устройств с привязкой к их географической позиции. В отличие от предыдущих версий XProtect, предоставлявших набор отдельных карт для каждой локации, в 2021 R1 все объекты системы управления видеонаблюдением отображаются в едином интерфейсе. При этом поддерживается удобная кластеризация – при уменьшении масштаба устройства группируются по территориальному признаку. Важно, что на интеллектуальную карту выводятся все события и тревоги как от камер, так и от различного периферийного оборудования, такого как охранные датчики и дверные звонки, а за счет интеграции с микрофонами можно прослушивать аудио прямо в ее интерфейсе.

Сделать более удобным поиск по видео и событиям позволит автоматическое ранжирование видео в соответствии с заданными параметрами, которое доступно в расширенных лицензиях системы управления видеонаблюдением Expert и Corporate. Кроме того, при просмотре видеозаписей через мобильное приложение XProtect Mobile работа пользователя также упростится. Так, при «пролистывании» видео и остановке ползунка перемотки соответствующий «стопкадр» отобразится в увеличенном формате, обеспечивая возможность предварительной оценки ситуации. При этом данное улучшение коснулось всех версий XProtect – от бесплатной Essential+ до наиболее полной Corporate.

ПО Milestone XProtect 2021 версии R1 уже доступно для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах Milestone для систем управления видеонаблюдением, обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора программных продуктов Milestone Systems в России.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Более стабильную и надежную работу сервера записи обеспечивает обновление XProtect 2021 R2.
09.12.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Управлять охранной сигнализацией на объекте также можно с помощью системы AMS V3.0.1.
18.01.2022
Особенности объекта, области применения и задач видеонаблюдения могут быть учтены при выборе контролируемых параметров — Intelligent Insights поддерживает различные виджеты.
18.01.2022
Уличные поворотные взрывозащищенные камеры Videotec с 30х трансфокатором и 200-метровой подсветкой
01.02.2022
В ассортименте Pelco появились камеры Fisheye серии IMF с аналитикой Pelco Smart Analytics
07.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Новые источники постоянного тока с напряжением 12В Smartec ST-PS020 и ST-PS040 предназначены для питания устройств систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.
13.11.2012
Модельный ряд дверных запирающих устройств марки Smartec для управления состоянием стеклянных дверей пополнили нормально-открытые электромеханические защелки ST-SL133NO
11.09.2012
Sony Corporations выпустила аналоговые камеры SSC-YB501/511R и SSC-CB561R «день/ночь» для систем видеонаблюдения.
10.10.2012
Линейку IP-устройств компании JVC для охранного видеонаблюдения пополнили купольные видеокамеры «день/ночь» VN-T216U
31.10.2012
Компания NICE Systems представила новую версию программного обеспечения для охранного видеонаблюдения NiceVision Net 2.5 с пакетом обновлений Highlights Update Pack 1 (UP1).
30.10.2012
Новые Stand Alone видеорегистраторы GANZ DR16HL производства CBC Group входят в серию устройств Digimaster Lite, использующих ОС Linux.
24.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×