Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Milestone представила второй в 2021 году релиз ПО XProtect с новыми функциями
Информация может быть не достоверна

09.12.2021
Более стабильную и надежную работу сервера записи обеспечивает обновление XProtect 2021 R2.

На рынке систем видеонаблюдения появилась обновленная VMS XProtect 2021 R2 компании Milestone Systems. В числе новых возможностей системы – поддержка группового представления в XProtect Mobile и создания закладок в Mobile и Web Client, а также выделения PTZ-камер в версии XProtect для ПК (Smart Client). Также улучшения коснулись сервера записи видео – повысилась его устойчивость к «падению» системы и сократилось время восстановления. Отдельно следует отметить новинку XProtect – надстройку Rapid REVIEW, обеспечивающую умный поиск в архиве средствами встроенных аналитических фильтров для эффективного расследования инцидентов.

 Усовершенствованная VMS видеонаблюдения XProtect 2021 R2 от Milestone

Модуль для распознавания номерных знаков Milestone XProtect LPR теперь оптимизирован для работы с номерами еще 9 стран Восточной Европы, включая Россию. Это позволяет приобретать лицензию на один модуль вместо нескольких «локальных». Другое важное улучшение коснулось работы Milestone Open Network Bridge, через который осуществляется интеграция со сторонними VMS видеонаблюдения. Теперь видеопотоками между системами и приложениями по Open Network Bridge можно обмениваться и в формате H.265. Кроме того, в VMS Milestone XProtect 2021 R2 добавлена поддержка более 450 новых устройств, а суммарное число поддерживаемых моделей различных производителей достигло 10 813.

Более стабильную и надежную работу сервера записи обеспечивает обновление XProtect 2021 R2. В данной версии системы повысилась отказоустойчивость аппаратного узла –сервера записи – к различного рода сбоям и сократилось время его восстановления после отказа. Таким «отказом» может стать небольшая ошибка системы, внеплановое закрытие Windows, неправильное завершение работы или авария. В более ранних версиях VMS видеонаблюдения в таком случае существовал риск повреждения файлов, содержащих видео, аудио или метаданные, а также индексную информацию о записях, а их восстановление занимало много времени. В XProtect 2021 R2 риск сбоя снижен, а возобновление работы ускорено за счет изначальной минимизации количества данных, требующих восстановления.

Возможность группового представления камер добавлена в мобильной версии VMS Milestone XProtect 2021 R2, в соответствии с пожеланиями пользователей. Теперь XProtect Mobile может собирать изображения от камер в группы, например, по территориальному признаку (этаж, здание или часть здания), подобно XProtect Smart Client. Благодаря такой группировке удобно выполнять поиск по конкретным камерам или видеоматериалам, причем это особенно актуально на крупных объектах с множеством строений и помещений. Также в новой версии XProtect Mobile и в веб-версии обновленного VMS видеонаблюдения XProtect Web Client теперь можно создавать закладки, как на «живых», так и на записанных видео. В числе других новшеств – пометки на видео от PTZ-камер в версии для ПК Milestone XProtect Smart Client, что позволит быстро найти соответствующее видео.

Появление видеоаналитического программного приложения XProtect Rapid REVIEW для основной VMS анонсировано в версии XProtect 2021 R2. Новая надстройка Rapid REVIEW представляет собой ПО для интеллектуального многоканального поиска и анализа видеоданных в архиве. XProtect Rapid REVIEW обеспечит быстрый «просмотр» больших объемов видеоданных для поиска объектов/событий по заданным параметрам с помощью встроенных фильтров. При этом предусмотрен поиск по нескольким камерам для максимально эффективного проведения расследований. Отметим, что надстройка полностью интегрирована в VMS видеонаблюдения с доступом со «стационарной» версии для ПК Smart Client.

Новая версия VMS видеонаблюдения XProtect 2021 R2 доступна для заказа в компании «АРМО-Системы. За дополнительной информацией об этой и других версиях ПО, а также видеосерверах Milestone обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Milestone Systems в России.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

До 512 каналов теперь поддерживает система XProtect для подключения ONVIF-совместимых устройств (ранее поддерживалось 16 каналов).
12.07.2021
Управлять охранной сигнализацией на объекте также можно с помощью системы AMS V3.0.1.
18.01.2022
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.
15.07.2021
2-мегапиксельная детализация и частота обновления до 60 к/с обеспечивают высокую информативность видео.
06.09.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Видеоаналитика на стороне IP-камеры FLEXIDOME multi 7000i повышает эффективность видеоконтроля.
16.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания NICE Systems представила новую версию программного обеспечения для охранного видеонаблюдения NiceVision Net 2.5 с пакетом обновлений Highlights Update Pack 1 (UP1).
30.10.2012
Надоели провода в квартире? Компания DeviceDen дарит специальные летние скидки 15% на всю линейку беспроводного видеооборудования нового поколения EZVIZ!
24.07.2019
CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi
Информация может быть не достоверна
CBC Group представила оригинальное решение для построения IP-систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности — серию программных продуктов SICURA Digi.
15.11.2012
Супермаркет SPAR под охраной КБ «Родина» Супермаркет SPAR под охраной КБ «Родина»
Информация может быть не достоверна
5 июня 2017 года КБ «Родина» начал сотрудничество с сетью супермаркетов SPAR.
07.06.2017
IPDROM постоянно работает над улучшением сервиса. Так, с Нового 2017 года у клиентов появилась возможность участвовать в выгодной бонусной программе.
21.06.2017
Обеспечение безопасности гипермаркета «Декатлон». Обеспечение безопасности гипермаркета «Декатлон».
Информация может быть не достоверна
30 июня 2017 года КБ «Родина» взял под свою защиту спортивный гипермаркет в городе Владимире, являющийся одним из самых крупных в регионе.
10.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×