Деловая сеть Москва
Компании:133 869 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+7)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новое предложение Pelco – PTZ-камера серии Spectra с увеличенным «покрытием»
Информация может быть не достоверна

Новое предложение Pelco – PTZ-камера серии Spectra с увеличенным «покрытием»
06.09.2021
2-мегапиксельная детализация и частота обновления до 60 к/с обеспечивают высокую информативность видео.

«АРМО-Системы» представила поворотную видеокамеру Spectra Enhanced 7 Series IR Look Up, предназначенную для видеомониторинга больших по площади территорий и обнаружения на них объектов, а также их скоростного автотрекинга. Новинка работает в широком диапазоне температур и при любом уровне освещенности и использует встроенную ИК-подсветку дальностью до 200 м, а также ряд специальных функций. Важно отметить, что данная скоростная поворотная видеокамера может осуществлять перевод видеомодуля в новое положение при 450°/c, при этом поддерживается вращение на 360° и наклон на +30°…-90°. Благодаря 2 Мп разрешению, 30x зуму и аналитике видеокамера подойдет для объектов городской инфраструктуры, стадионов, транспортных развязок и других важных объектов, а высокая надежность подтверждается 5-летней гарантией.

 2-мегапиксельные скоростные поворотные видеокамеры от Pelco

Критически важные детали видеосъемки, представляющие ценность для выяснения обстоятельств происшествий, а также для общей оценки ситуации, не будут упущены – видеокамера оснащена фирменной аналитикой Pelco. На новинку предварительно установлен базовый пакет Enhanced Analytics Suite, и поддерживается расширенная видеоаналитика Advanced Analytics Suite на базе искусственного интеллекта. С ее помощью скоростная поворотная видеокамера классифицирует людей и транспортные средства в поле зрения и на основании этих данных и заранее заданных параметров осуществляет эффективное обнаружение, отслеживание (трекинг) и подсчет объектов.

2-мегапиксельная детализация и частота обновления до 60 к/с обеспечивают высокую информативность видео. При этом поддерживаются современные видеокодеки H.265 и H.264 с технологией Smart Compression, позволяющей добиться снижения битрейта, а, следовательно, и загрузки хранилища вплоть до 70%. Для установки на улице без дополнительного кожуха и бесперебойной работы в любое время года видеокамера имеет встроенную систему обогрева, гарантирующую стабильное функционирование при температуре от -51 до 60 °C, а также возможность запуска на морозе вплоть до -40 °C. Кроме того, данная скоростная поворотная видеокамера имеет прочный корпус с защитой по IP66, IP67 и IK10.

Всевозможные условия освещения – естественный дневной или искусственный свет, тусклый свет фонарей или сумерки, а также ночной полумрак и даже полная темнота – подходят для работы видеокамеры и получения четкого и информативного изображения. Новая скоростная поворотная видеокамера использует технологию SureVision для повышения качества картинки при низком уровне освещенности и WDR 130 дБ – при избыточной яркости днем. Кроме того, в новинке имеются функции 3D-шумоподавления и компенсации засветки. Встроенный ИК-прожектор высокой мощности обеспечивает «видимость» при крайне слабом внешнем освещении и в полной темноте всей контролируемой зоны на расстоянии до 200 м и адаптирует мощность к фокусному расстоянию объектива.

Расширенный охват области видеоконтроля обеспечивается PTZ-функционалом новой модели Spectra, который включает в себя возможность непрерывного вращения на 360° и наклона в пределах +30°…-90°. Это означает, что видеокамера способна поднимать свой видеомодуль на 30° выше линии горизонта и фиксировать происходящее в воздухе и на высоте, что будет особенно актуально для таких «ярусных» объектов, как стадионы, эстакады и мосты. При этом поддерживается панорамирование со скоростью до 450°/c и наклон – до 320°/c, а быстрое и точное позиционирование обеспечивает износоустойчивый механизм с прямым приводом. Благодаря 4,3–129 мм трансфокатору эта скоростная поворотная видеокамера приближает людей и предметы в кадре вплоть до 30 крат, обеспечивая эффективное видеонаблюдение удаленных объектов.

Новая скоростная поворотная видеокамера Pelco Spectra Enhanced 7 IR Look Up доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об этой и других видеокамерах Pelco обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора оборудования и ПО Pelco a Motorola Solutions Company в России.

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

В ассортименте Pelco появились камеры Fisheye серии IMF с аналитикой Pelco Smart Analytics
07.02.2022
Полный 360° обзор позволяет с помощью всего одной IP-камеры выполнять непрерывный визуальный мониторинг всей охраняемой области без «слепых» зон.
27.12.2021
Интеллектуальные приложения для детекции людей и транспортных средств, а также для их классификации предустановлены на модель новой серии с индексом «ОС» в названии.
24.01.2022
Специальное ПО DVR Manager, совместимое с ОС MS Windows и Mac, обеспечивает удобство управления видеорегистратором и видеопотоками, поступающими по всем 16 каналам.
20.12.2021
Видеоаналитика на стороне IP-камеры FLEXIDOME multi 7000i повышает эффективность видеоконтроля.
16.08.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.
15.08.2012
Новые гибридные 16-канальные регистраторы Pelco DX4708HD компании Schneider Electric
18.09.2012
Модельный ряд оборудования компании Schneider Electric для системы охранного видеонаблюдения пополнили компактные цветные камеры купольного типа и модели «день/ночь», в том числе с ИК-прожектором.
01.11.2012
Компания CBC Group выпустила скоростные поворотные IP-камеры GANZ ZN-PTZ220M-XT серии PixelPro, которые предназначены для уличной видеосъемки при температурах от -40 до +50ºС.
14.01.2013
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.
29.10.2012
«Смартек» анонсировала 3 Mpix уличные камеры видеонаблюдения с 2D шумоподавлением и ИК-подсветкой до 40 м
27.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-36
  • г. Москва, Ленинградский проспект дом 37А корпус 14
  • www.armosystems.ru
Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов.
×