Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

На рынок поступили поворотные IP-камеры CBC Group с высокоточным поворотным устройством и х36 трансфокатором
Информация может быть не достоверна

15.08.2012
Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.

Новинка имеет купольный термокожух с классом защиты IP66, оснащена ПЗС-матрицей и ИК-фильтром, передает цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,1/0,01 лк, а также снабжена мощным трансфокатором с 36-кратным оптическим и 12-кратным цифровым зумом и высокоскоростным поворотным устройством с обзором на 360°. Кроме того, эта поворотная камера способна транслировать по сети одновременно 3 потока видео с разрешением до Full D1 при 25 к/с в H.264, M-JPEG или MPEG-4 и поддерживает видеоаналитические функции.

 

В ZN-PTZW36VP-XT используется 1/4-дюймовая ПЗС-матрица и современный процессор, которые формируют видео с разрешением до Full D1. Для эффективного распределения трафика эта поворотная модель поддерживает 3 алгоритма компрессии H.264, M-JPEG и MPEG-4 и позволяет формировать и транслировать по сети один или два видеопотока одновременно с фреймрейтом до 25 к/с и разрешением, настраиваемым в диапазоне от Full D1 до QCIF. Эффективную работу в сложных условиях освещенности поворотная камера обеспечивает за счет поддержки функции расширенного динамического диапазона (WDR), а передачу информативного цветного/черно-белого видео при освещенностях до 0,1/0,01 лк — благодаря наличию у камеры подвижного ИК-фильтра.

 

Высокоточный поворотный механизм и 36-кратный трансфокатор камеры обеспечивают полный круговой обзор и возможность быстрого увеличения удаленных объектов. Благодаря наличию термокожуха с обогревателем, вентилятором и классом защиты IP66, новая поворотная камера способна стабильно функционировать при внешних температурах от -40 до +50 °C, поэтому ее можно использовать для видеонаблюдения за уличными объектами в условиях средней полосы. Наряду с 36-кратным оптическим зумом эта поворотная модель позволяет осуществлять 12-кратное цифровое увеличение, что обеспечивает суммарное увеличение изображения вплоть до 432 крат.

 

Функционал каждой камеры позволяет осуществлять видеосъемку, патрулирование и сопровождение объектов, при этом ее наклонно-поворотный механизм выполняет все манипуляции бесшумно за счет применения технологии Stealth-spin. Поворот модуля осуществляется в пределах 360º, а наклон от -2° до 90°, со скоростью 250 и 300 °/с, соответственно, как в ручном режиме, там и в режиме предустановок. Причем каждая поворотная камера новой серии позволяет задать до 165 предустановленных позиций с назначением углов поворота и наклона, степени масштабирования, фокусного расстояния и диафрагмы объектива, а также программироваться на 8 туров автопатрулирования.

 

ZN-PTZW36VP-XT имеет встроенный веб-интерфейс и обеспечивает доступ к видео удаленным пользователям через стандартный веб-браузер с сетевого ПК, а также с мобильных устройств, включая КПК и смартфоны. Централизованное конфигурирование каждой камеры, видеорегистраторов, поворотных платформ и другого сетевого оборудования в составе системы видеонаблюдения, а также удаленное управление записью, аудит событий и фиксация тревог может осуществляться с помощью специализированного ПО GANZ VSoIP или программного обеспечения других разработчиков. Например, каждая поворотная камера серии ZN-PTZ может работать в территориально-распределенных мультибрендовых видеосистемах под управлением ПО Milestone XProtect.

 

Эффективный видеоконтроль за обстановкой на объекте поворотная модель обеспечивает за счет встроенного ПО видеоанализа, которое выполняет движение, управляет «сопровождением» объектов в рамках заданных зон и др. Более того, поворотная камера может быть дооснащена расширенным пакетом видеоаналитики для отслеживания перемещений и появления/исчезновения объектов, фиксирования движения в недопустимом направлении, выявления подозрительных (праздношатающихся) лиц в секторе обзора камеры, а также распознавания объектов с помощью фильтров скорости и размера, подсчета людей и/или транспортных средств на объекте, формирования статистических отчетов и др.

 

Новая сетевая поворотная камера GANZ ZN-PTZW36VP-XT уже поступила на российский рынок, и ее можно приобрести по розничной цене 3 462 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие поворотные устройства торговой марки GANZ направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

 

Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения, 4-, 8- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, мегапиксельные видеокамеры, LCD-видеомониторы, поворотные камеры, термокожухи и др. устройства. Оборудование CBC Group хорошо известно в России и широко используется в составе IP-видеосистем наблюдения офисных и административных зданий, банков, торговых и культурно-развлекательных центров, складских помещений и многих других объектов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новые Stand Alone видеорегистраторы GANZ DR16HL производства CBC Group входят в серию устройств Digimaster Lite, использующих ОС Linux.
24.09.2012
Компания CBC Group вывела на рынок тепловизионные устройства ZT-W320 и ZT-W335.
08.10.2012
Серия профессиональной оптики компании CBC Group пополнилась 5-мегапиксельными моделями M2518-MPW марки Computar.
07.09.2012
CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi
Информация может быть не достоверна
CBC Group представила оригинальное решение для построения IP-систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности — серию программных продуктов SICURA Digi.
15.11.2012
Компания CBC Group выпустила скоростные поворотные IP-камеры GANZ ZN-PTZ220M-XT серии PixelPro, которые предназначены для уличной видеосъемки при температурах от -40 до +50ºС.
14.01.2013
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.
29.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ассортимент устройств CBC Group пополнил сетевой видеорегистратор для организации
18.03.2013
На рынок поступили купольные поворотные камеры Schneider Electric с разрешением до HD 1080p и х20 трансфокатором
14.03.2013
Модельный ряд оборудования компании Schneider Electric для системы охранного видеонаблюдения пополнили компактные цветные камеры купольного типа и модели «день/ночь», в том числе с ИК-прожектором.
01.11.2012
Ассортимент оборудования марки Pelco by Schneider Electric для профессиональных систем наблюдения пополнили аналоговые камеры FD2-DV10-6X и FD2-DWV10-6X с компактным купольным корпусом.
14.02.2013
«Смартек» анонсировала 3 Mpix уличные камеры видеонаблюдения с 2D шумоподавлением и ИК-подсветкой до 40 м
27.02.2013
Новые 5-ти мегапиксельные объективы для видеокамер от Computar с фокусными расстояниями от 16 до 50 мм
04.03.2013
Информация о продавце
Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения.
×