Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинки марки GANZ — вандалозащищенные камеры купольного типа для видеонаблюдения в помещениях
Информация может быть не достоверна

Новинки марки GANZ — вандалозащищенные камеры купольного типа для видеонаблюдения в помещениях
29.10.2012
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.

Новинки предназначены для работы в условиях переменной освещенности, поскольку они поддерживают режим «день/ночь», накопление кадров и могут формировать информативное изображение вплоть до 0,002 лк. Кроме того, все модели новой серии GANZ поддерживают питание по РоЕ, снабжены входом/выходом тревоги, аудиоинтерфейсом и слотом для карт памяти стандарта microSD.

 

Для эффективного использования сетевых ресурсов, камеры серии ZN-DT позволяют использовать кодеки MPEG-4, M-JPEG и ресурсосберегающий H.264, который оптимален для трансляции видео в сетях с малой пропускной способностью, и экономит дисковое пространство устройств видеозаписи, увеличивая продолжительность хранения видеоархива. Более того, новые модели GANZ поддерживают двухпотоковую передачу видео с настраиваемыми параметрами, например, при разделении трафика для просмотра удаленными пользователями и записи в архив. Максимальное разрешение изображения от камер GANZ составляет 720х576 пикселей (Full D1), фреймрейт — 25 к/с, а битрейт варьируется от 32 Кбит/с до 6 Мбит/с.

 

Как и другие сетевые камеры GANZ, эти купольные модели имеют встроенный веб-сервер, поэтому для их удаленной настройки и просмотра видео можно использовать стандартный веб-браузер. В рамках систем видеонаблюдения, включающих множество IP-камер, в том числе и новые модели, а также видеорегистраторов и других компонентов, для конфигурирования и управления целесообразно использовать специализированное программное обеспечение. В частности, для настройки параметров видеосъемки, записи, просмотра живого и архивного видео, выбора алгоритмов срабатывания внешних устройств и выполнения ряда других функций рекомендуется фирменное ПО GANZ VSoIP, в которое интегрированы и камеры серии ZN-DT.

 

Все купольные камеры наблюдения серии ZN-DT имеют чувствительный элемент марки Sony — 1/3-дюймовую ПЗС-матрицу Super HAD, и формируют изображение высокого качества в условиях переменной освещенности. В диапазоне освещенностей до 0,3 лк камеры GANZ способны транслировать информативное цветное видео, а когда света на объекте становится недостаточно, они переключаются в черно-белый режим работы, в котором их чувствительность может достигать 0,002 лк (при активации режима накопления кадров). При этом в камерах GANZ ZN-DNT350VPE и ZN-DWNT350VPE функция «день/ночь» реализована на аппаратном уровне, а в ZN-DT350VPE — программно.

 

Охранные функции камер GANZ не ограничены лишь детекцией движения. Новинки позволяют подключать внешний охранный датчик к тревожному входу и исполнительное устройство к тревожному выходу, например, зуммер или световую сигнализацию, устройство управления электрозамком и др. В случае поступления сигнала тревоги эти камеры могут перейти в режим трансляции видеопотоков с максимальным качеством, начать запись тревожного контента на карты памяти microSD, оповестить оператора видеосистемы при помощи звукового сигнала, активировать исполнительное устройство или реализовать другой заранее выбранный сценарий действий. Кроме того, для верной оценки ситуации на объекте наряду с видеотрансляцией новинки GANZ обеспечивают передачу звука при подключении опционального микрофона.

 

Купольный корпус новинок изготовлен из алюминия и обеспечивает защиту камеры от пыли и влаги класса IP66 (ZN-DT350VPE) и IP67 (ZN-DNT350VPE, ZN-DWNT350VPE), и имеет высокую ударопрочность. Благодаря этому, камеры марки GANZ станут эффективным инструментом видеонаблюдения на транспортных объектах, включая залы ожидания аэропортов и железнодорожные станций, а также в магазинах, учебных заведениях и в других общественных местах, где существует вероятность вандализма. Для регулировки сектора обзора купольные камеры GANZ комплектуются варифокальным объективом с фокусными расстояниями 2,8-10,5 мм и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока.

 

Новые вандалозащищенные купольные IP-камеры «день/ночь» GANZ серии ZN-DT уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене от 833 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие камеры торговой марки GANZ направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

 

Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), поворотные устройства, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы и другое оборудование для CCTV. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение цена/качество.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Модельный ряд оборудования марки GANZ пополнили аналоговые видеокамеры ZC-BWNT8039PBA «день/ночь»
13.09.2012
Компания CBC Group выпустила скоростные поворотные IP-камеры GANZ ZN-PTZ220M-XT серии PixelPro, которые предназначены для уличной видеосъемки при температурах от -40 до +50ºС.
14.01.2013
Компания CBC Group вывела на рынок тепловизионные устройства ZT-W320 и ZT-W335.
08.10.2012
Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.
15.08.2012
Серия профессиональной оптики компании CBC Group пополнилась 5-мегапиксельными моделями M2518-MPW марки Computar.
07.09.2012
Новые Stand Alone видеорегистраторы GANZ DR16HL производства CBC Group входят в серию устройств Digimaster Lite, использующих ОС Linux.
24.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Новые мегапиксельные купольные камеры Smartec STC-IPM3578A и STC-IPM3597A оснащены вандалозащищенным корпусом и предназначены для работы при температурах от –40 °С до +50 °С.
19.10.2012
Модельный ряд оборудования компании Schneider Electric для системы охранного видеонаблюдения пополнили компактные цветные камеры купольного типа и модели «день/ночь», в том числе с ИК-прожектором.
01.11.2012
Ассортимент оборудования марки Pelco by Schneider Electric для профессиональных систем наблюдения пополнили аналоговые камеры FD2-DV10-6X и FD2-DWV10-6X с компактным купольным корпусом.
14.02.2013
Две новинки AXIS — IP камеры видеонаблюдения с чувствительностью до 0,02 лк и SVGA при 25 к/с
05.03.2013
Ассортимент профессионального оборудования для охранного видеонаблюдения компании JVC пополнили мегапиксельные камеры VN-T216VPRU с IP66.
23.11.2012
Продуктовую линейку оборудования компании JVC пополнили сетевые камеры купольного типа VN-H237VPU и VN-H257VPU с разрешением изображения Full HD.
14.08.2012
Информация о продавце
Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения.
×