Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi
Информация может быть не достоверна

CBC Group и «АРМО-Системы» развернут на All-over-IP ПО SICURA Digi
15.11.2012
CBC Group представила оригинальное решение для построения IP-систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности — серию программных продуктов SICURA Digi.

CBC Group представила оригинальное решение для построения IP-систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности — серию программных продуктов SICURA Digi.

Комплексная программа видеонаблюдения серии SICURA Digi

Базовым продуктом линейки SICURA является программа DigiLive, функционал которой позволяет управлять неограниченным числом интерфейсов, включая системы видеомониторинга, сигнализации и контроля доступа. Это ПО обеспечивает текущее видеонаблюдение и воспроизведение архивного видео и звука, поддерживает все основные видеокодеки, позволяет создавать электронные карты и схемы объектов для быстрого и точного определения мест расположения камер, охранных датчиков и других устройств системы, например, в случае детекции ими тревожного события. Данная программа видеонаблюдения может использоваться для модернизации морально устаревших систем безопасности без необходимости их полного перестроения, а также позволяет строить новые гибкие системы под конкретные задачи заказчика.

Широкие возможности для интеллектуального анализа видео обеспечивает программа DigiLytics, которая осуществляет автоматическую обработку изображений по детекции оставленных вещей и праздношатающихся лиц, регистрирует пересечение установленных оператором виртуальных границ и движение людей и транспорта в недопустимых направлениях, а также нарушение границ охраняемого периметра. При этом программа видеонаблюдения отрабатывает видео и данные с высокой точностью для исключения ложных тревог. Более того, SICURA может работать с камерами видеонаблюдения со встроенной видеоаналитикой, включая Bosch IVA и UDP VCA.

Модуль DigiArchive предназначен для управления видеоархивом и взаимодействием записывающих и воспроизводящих устройств, и обеспечивает быстрый доступ к видеоконтенту в любой момент времени. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу пользователя и максимально удобной шкале поиска, программа видеонаблюдения позволяет быстро находить необходимые видеофрагменты, просматривать и анализировать их. Причем DigiArchive поддерживает одновременный вывод на экран до 9 каналов видео в режиме мультипросмотра. Более того, эта программа позволяет настроить автоматическое резервное копирование или очистку видеоархива по расписанию, а также регламентировать максимально возможный объем архива для каждой камеры видеонаблюдения отдельно.

Централизованный видеомониторинг можно осуществлять с помощью программы DigiWall, которая позволяет выводить изображение на мониторы операторов, видеостены или же информационные табло от таких источников, как камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, серверы, SCADA, охранные и пожарные системы. Важным достоинством DigiWall является поддержка широкого перечня форматов для просмотра видео, прослушивания аудиофайлов, отображения презентаций и картинок. Благодаря этому, программа видеонаблюдения может, наряду с охранными функциями, выполнять показ рекламных роликов с заданной периодичностью, презентаций, применяться для оповещения о тревогах и т.д.

Программное обеспечение SICURA серии Digi представляет собой полнофункциональное решение для создания IP-систем видеонаблюдения, позволяющих управлять записью, хранением, поиском, воспроизведением и интеллектуальным анализом видео с возможностью адаптации функционала под требования заказчика. Эта программа видеонаблюдения поддерживает оборудование многих известных производителей, в том числе Axis, Bosch, Canon, GANZ, Sony и Vision IQ, а также устройства, работающие по RTSP протоколу. При этом лицензирование программы осуществляется не по брендам, а по числу каналов, что обеспечивает гибкое наращивание и модернизацию системы без дополнительных вложений. Благодаря таким решениям SECURA будет оптимальна для IP-видеосистем крупных и территориально распределенных объектов, включая аэропорты, вокзалы, тоннели и путепроводы, промышленные предприятия, образовательные учреждения и т.д.

Оценить возможности программы видеонаблюдения SICURA Digi можно будет на стенде компании CBC Group на Международном форуме All-over-IP 2012, который пройдет с 21 по 22 ноября в 4-м павильоне КВЦ «Сокольники» в Москве. Для получения дополнительной информации о программных продуктах SICURA, а также об оборудовании для охранного видеонаблюдения CBC Group, направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора этого бренда.

Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), поворотные устройства, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы, а также программы видеонаблюдения под брендом SICURA. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение цена/качество.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Новые Stand Alone видеорегистраторы GANZ DR16HL производства CBC Group входят в серию устройств Digimaster Lite, использующих ОС Linux.
24.09.2012
Серия профессиональной оптики компании CBC Group пополнилась 5-мегапиксельными моделями M2518-MPW марки Computar.
07.09.2012
Компания CBC Group вывела на рынок тепловизионные устройства ZT-W320 и ZT-W335.
08.10.2012
Компания СBC Group выпустила полнофункциональные PTZ камеры GANZ ZN-PTZW36VP-XT для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50°С.
15.08.2012
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.
29.10.2012
Серию IP-оборудования GANZ PixelPro пополнили 2 MP видеокамеры ZN-M2AF, которые имеют компактные размеры и встроенный в корпус 5-кратный вариообъектив.
20.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Уникальные четырехпроцессорные детекторы TDC4 – это первые в мире детекторы транспорта, использующие одновременно 4 принципа обнаружения.
14.07.2021
Расширить эксплуатационные возможности объективов HF-XA-1F позволила их уникальная конструкция, которая обеспечивает надежную защиту оптики от ударов (Anti-Shock) и вибрации (Anti-Vibration).
13.12.2021
Sony Corporations выпустила аналоговые камеры SSC-YB501/511R и SSC-CB561R «день/ночь» для систем видеонаблюдения.
10.10.2012
Компания Bosch Security Systems выпустила обновленные модели приемно-контрольных панелей FPA-5000, которые предназначены для создания систем пожарной сигнализации крупных и высотных зданий.
06.11.2012
До 512 каналов теперь поддерживает система XProtect для подключения ONVIF-совместимых устройств (ранее поддерживалось 16 каналов).
12.07.2021
Расширенные возможности техподдержки обеспечиваются производителем на разных этапах внедрения и эксплуатации видеосервера.
26.10.2021
Информация о продавце
Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения.
×